Юмор
А вы как лечитесь??? фото

по старинке... коньяком.. .
коньяк Я окончила с отличьем, \ провалилась в медицинский, \ Вы мелькнули в эпизоде, \ но запомнились – тогда\ Вы работали в райкоме\ завотделом по культуре, \ матерели, молодели, пили, помнится, коньяк, Людмила Пуханова 2004 ТОСКА О РОДИНЕ
коньяк Вот я выпиваю, потом засыпаю, \ Потом просыпаюсь попить натощак -\ И вот замечаю: не хочется чаю, \ А в крайнем случае - желаю коньяк. Владимир Высоцкий 1967
Коньяк и водку дул сердито \ обжегшийся на молоке. \ Я знал, чем хуже композитор, \ тем больше яда в кулаке. Александр Чернов 2004
коньяк Их вполне хватает на коньяк –\ так чего терзаю лист бумажный? \ \ Видно, мне не выучить никак: \ в ту же реку не заходят дважды… Алексей Василевский 29 октября 2003 г.
коньяк Красное, зеленое, желтое, лиловое, \ Самое красивое - на твои бока! \ А если что дешевое - то новое, фартовое, -\ А ты мне - только водку, ну и реже - коньяка. Владимир Высоцкий 1961 Красное, зеленое
коньяк Умные вещи, дубовый коньяк, \ Мертвые души. \ Леди не движется, Леди Зима, \ А ты без перчаток. \ Ты понимаешь, что это кино\ Только для белых. \ Я заподозрил, что эта земля\ Только для взрослых. \ Ты ошибалась, считая меня\ Только для белых. Андрей Ильенков 2002
коньяк… потом не помню никого: был костя с коньяком\ с безвольным ватным кулаком\ и я была, а поезд ехал ехал\ был рома с тайной, с блядским огоньком\ на верхней полке, надо мною, сверху Александр Анашевич Что-то из Толстого
коньяк… глоточек коньяка\и тотчас в памяти возник\сезон дождливый, зябкий Кимио Танака. Перевод Ю. Поволоцкого
коньякГлядел мне в глаза коньяк "Бахус" и говорил: "Немедленно выпей". Подмигивал коварно коньяк "Метакса". "Чего же ты медлишь? " - хихикало "Чинзано". "Амаретто" само отвинчивало крышку, белые и красные вина таинственно молчали, но в молчании было столько соблазна. И только "Столичная" вела себя откровенно: "Ты из России, кореш, и я из России - выпьем сто грамм, от ста грамм хуже не будет. Вон на стойке карамельки - ими и закусим". Евгений Рейн Из цикла «Лишь бы вернуться» 1997 ПАНСИОН ДИ РОЗА
коньякГреет коньяк. Но темнота\сковала руки и ноги, и ночь\улеглась на кровать и вопрошает: чего, чего же ты ждешь? \Разве такое с тобой не бывает? Как, например, \в давешней подворотне, которая вдруг\уперлась в грязную стену с граффити, что\исчерпали все возможности и\направления выхода. Хамдам Закиров ИСКУССТВО ФОТОГРАФИИ
коньякЕсли среди ночи вдруг пришли друзья\Выпить очень хочется - иду к бабусе я\И баба Люба\Понимает меня\Есть у бабы Любы\Самодельный коньяк Юрий Лоза Баба Люба
коньякКопчено. \Лучше хлебнуть коньячку, а потом\лимончиком.. . Илья Эренбург
коньякНе пей на вокзале коньяк, \не бери по дешевке пиджак \на толкучке, не зная с кого. \Запл\етутся жгутом рукава, \мертвой хваткой обнимут тебя, \бывшей жизнью свербя и знобя. Марина ТарасоваИз цикла «Мир перевернут, разъят, антимирен» 2000
коньякПростите, что высказываюсь грубо. "\"Ну что вы! Не хотите ли воды? "\"Воды? " "А вы хотели коньяку бы? "\"Не признаю я этой ерунды. "\"Зачем же вы облизывали губы? " Иосиф Бродский
коньякТы осторожна и хитра, как кошка, \и мне тебя не приручить никак. \И все-таки пора закрыть окошко. \Закрыть окошко и открыть коньяк. Геннадий Григорьев Триптих
коньякЧто в имени твоём коньяк... \ Зачем тебе и конь, и як? Александр Шапиро 2003
Мдяяя, в понедельник утром всем фигово.... сочувствую.... зато вчера хооорооошооо было....
Я так же лечился. Не советую)))
А мы не болеем.