Юмор

Расскажите анекдот смешной, оч надо))!!

Парень и девушка знакомятся на дискотеке. Он: - Пойдем на улицу что-то покажу! Выходят, парень озирается по сторонам снимает свои штаны и достав из них член и вкладывает девушке в руку со словами:
-Ну как, большой?
Она в ужасе бросается от него в кусты с диким воплем.
Бежит, ветки бьют по лицу, платье рвёт о кусты, в голове мысли:
Говорила мама что вокруг одни маньяки! Хоть бы не тронул! Скорее бы дом!! ! и орёт как бешеная.
Подбегает к дому, судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложится рука. Она в ужасе поворачивается и видит два огромных охуевших глаза и слышит:
-ПИСЮ ОТПУСТИ
Багила Сарбасова
Лучший ответ
Колобок повесился.
Шел ёжик долбанутый по лесу, забыл как дышать и сдох!
Андрей Евсеев
Для всех людей, 25-й кадр действует на подсознание, а эстонцам - действует на нервы. )))
Александр Берензон Эстония заявила на участие в проекте ФОРМУЛА 1- асфальтовый каток..
Оралбек Жолдас Вторые сутки продолжается авиакатастрофа в небе над Эстонией. )
три кота хвастаются, кто ленивее:
-Я вчера такую кошечку встретил, а мне даже лень подойти было!
-А мне вчера хозяйка полную миску сметаны налила, влом даже приблизится.
- Слышали вчера в подъезде кто-то орал благим матом всю ночь?
- ну.. .
-Это я себе на яйца наступил, лень сойти было...
Сын звонит отцу на работу:
- Папа наша собака Лайма нагадила на ковер!
- Сынок возьми и убери, не звони мне по пустякам.
Через час сын звонит опять:
- Папа я не знаю пустяк это или нет, но к нашей маме
пришел дядя Вася он снимает штаны, если он насрет
на ковер, знай что я за ним убирать не буду!!!))