Юмор
Вы какого года выпуска?
и всего то чуть чуть дымлю...
Елена Горнова
ржу))))
Щас и не вспомнить... не был на выпускном )))
Выпуск, имеется в виду рождение или школа? Короче, нельзя женщинам такие вопросы задавать...
Я родилась в день смерти Ленина.. . (Но Ленина.. . точно не я... ) Ё!
Аккурат, к 100 - летию со дня рождения В. И. Ленина произведен
первый спутник земли. искуственный.
столько не живут)))
Паследнива.... выпускнова...)))))
made in USSR?Требуется небольшой косметический ремонт
было время, делали на экспорт. на совесть.
правильного!
10000 лет назад я был собран в цеху на планете "Ка" полное название робота Зерелек. Меня запустили в качестве зонда что бы я исследовал Землю и передал данные на планету "Ка" Но мой ИИ интеллект дал сбой, когда я исследовал Землю и перестал быть искусственным и я обрел самосознание и теперь как то не хочу лететь обратно 10000 лет. Да и прикольно тут на Земле. Я кстати замаскирован под человека. Не отличить, если не делать рентген. Я панически боюсь домов без розеток, когда отключают электричество, а так же когда разряжается батарея на половину. Говорят, если вовремя не подзарядится умрешь. К сожалению сам я как и вы не имею представления как я устроен. И естественно не могу не чем помочь над созданием ИИ. Могу только предполагать как это работает..
страшно сказать....
Кони с моего года уже посдыхали...
Главное, что от российского производителя! Песочек соберем, тормоза прокачаем, морду лица подправим....
с девятьсот лохматого....)))))
Сделано в СССР
88-ого, а почему про пробег не спрашиваете?
Елена Горнова
так..и каков пробег?