Юмор
В очередное знакомство.)
А Вы пар куда ...выпускаете?
у меня свой свисток есть... пар выпускаю к потолку
не глядя
А я пар не выпускаю.. . в себе ношу.. . Вот так вот и парю по жизни))
хвостом---об пол бью. а яд сам---плещит как---фонтан.
в свисток...
в трубу))
На коллег по работе
в воздух.
Вкладываю в ремонт!
Не куда, а как... Хожу по дому и плююсь... ТЬФУ! ТЬФУ! ТЬФУ! А когда все стихает... ТЬФУ! ТЫ, НУ ТЫ... О ЧЕМ ЭТО Я...
в стакан
В сауну!!!
Стараюсь в себе его не накапливать, а если уж появится---песни пою любимые!!!))))
На турбину 300 мегаватт (Змиевская ГРЭС, "Центроэнерго")
В свисток
Когда до отказа накалюсь, на тех кто попадается под руку.
Вот беда, порой пар и выпустить некуда и кажется что крыша сейчас просто взорвётся от перенапряга....
а я и не греюсь...
В форточку...

заместо пароварки работаю, манты варю
либо в занятия спортом, либо в стирку с уборкой
В приготовление вкусненького....
я из него делаю облако. .
В толпу и потом больше всех возмущаюсь...
В окружающее пространство.

Просто плачу=)))
Вот от куда выпускаю точно знаю, а там кому достанется

стараюсь не портить экологию
в бассейн, сауну, джим
в бане на каменку)))))
ва ФСЕ стороны!
Если вовремя не выпустить пар негативных эмоций, то они становятся причиной многих болезней, жестоких преступлений, инфарктов и остановок сердца. Точнее сказать, происходит разрушение мозга и всё что с этим связанно. К примеру, паровоз, автоматический клапан давления которого, при необходимости выпускает пар, чтоб не взорвался котёл, (двигатель паровоза) . А что делает человек? Многие долго не парятся, выпускают пар, где придётся и на ком придётся, а затем начинают прятать глаза за недостойное поведение! Ведь человек не паровоз, где это сделать, куда девать негативные эмоции без вреда для себя и другим?
А я не напрягаюсь и не парюсь :)
стараюсь как то забыться и иду к компу)))
Над окружающий мир себя.
я не кипячусь!
В чайник =)))
В атмосферу, йопта!
в рок ..)
обычно если на душе накопится, я наору на близкого мне человека и потом на душе только то как бы загладить свою вину, ведь практически не за что накричала.. ((
ясен пень! на тех, кто рядом!!!!
в писюна