Юмор

Если упал, значит хватит?

Илья Солуянов
01. Ты не можешь закусывать потому что у вилки один зуб и четыре ручки.
02. В туалете сломался свет, хорошо пахнет, а вместо бумаги висят галстуки.
03. Вот пришли симпатичные девушки. Им очень идут усы и фуражки.
04. Бармен не хочет брать деньги никакие. Говорит, что деньги не такие.
05. Ты звонишь подружке на мобильник, а она отвечает мужским голосом "Их нихт ферштейн! "
06. Тост ты не запомнил, но кажется тебя назвали козлом. Надо разобраться.
07. Если посидеть пару минут с закрытыми глазами, никто и не заметит.
08. Да запросто хоть сейчас! Только найти загранпаспорт.
09. Когда ты попытался завязать шнурок, он ударил тебя током.
10. Все куда-то подевались. Кругом полотенца и зубные щетки.
Людмила Мальцева
Лучший ответ
а на пассашок ? :-)
Г!
Гульжана !
ТОЧНЯК!
...я сегодня с корзинищей грыбов, почти полной, завалилась в канавку.... и поняла, что ХВАТИТ! пора валить домой...
Улан Турганов
Илья Солуянов Где грибы брала? Я тоже подосиновиков наломал короб!
Нет, Кондратий упавших не обязательно хватает...
да значит 5 раз за ночь в вашем возрасте перебор
Dimas Ok
Упал не значит - вырубился !
Значит много!
не сдавайся - ползи!
Vladimir Haydukov
А кто упал? Не член ли?
Ludmila Salienko
я это вам ...еще несильно отдалась....)))))
Kristina Nikitina
А если не пил?
Ирина Гриб
Максим Малиновский значит надо покурить!
если упал
эт
,тебе дорогой надо к доктору обратиться, или виагры выпить
Ару Ару
наверное, выпил меньше, чем хотел, но больше, чем мог...
Хватит))