Юмор
Если нету жизни личной , значит хватит быть приличной?...
ха необъснимо но факт
Надоело быть приличной... буду жить я жизнью личной... О приличиях забуду... Как хочу, так жить и буду...
Если хочешь жизни личной- оставайся все ж приличной!
А на неприличной-то ведь не женится никто!
Приличные так на аватарке не лежат.
Степанида Веселова
Так я не поняла, тебе понравилось?
Быть приличной надоело, значит сразу берись за дело (тело)
Алкоголь увеличивает половое влечение.
Бывает выпьешь, ляжешь на пол, и так не охота вставать.
Если нету жизни личной, значит будем жить ПУБЛИЧНОЙ, ой, т. е. общественной!!
Скидываем паранжу, валенки, телогрейки и по бутикам...
вот и я о том же... дилемма...
Трахаться, трахаться и ещё раз трахаться))))
Почему бы не порезвиться и на этом ...минном поле ?))
Нету личной, стань публичной.
Только вот беда,
нет возврата навсегда.
Только вот беда,
нет возврата навсегда.
Чушь собачья, человек кузнец своего счастья, может ты искала личную жизнь не с теми людьми и не при тех обстоятельствах, но это поправимо, главное терпение и действия...
Глупость. Помни, что мужчинам нарвяться неприличные, вульгарные, раскрепощенные девушки, но жить и строить семью он никогда с такой не будет. Поэтому реши что Тебе надо, какой тип отношений Тебя устраивает. В зависимости от Твоего поведения и интресоваться Тобой будет соответствующий контингент.
Степанида Веселова
Хочу все и сразу....
Степанида Веселова
Хочу все и сразу....
к чему приличия когда сама.... отрывайся...
Молодец чётко сформулировала!
Я сегодня такая невостребованная, что приходится быть гордой!
зачем так жёстко
о приличиях никогда не стоит забывать
рифмы разные бывают,
ну а ваша "Убивает"
Значит нужно выяснить причины.
И не будет жизни личной, если будешьт неприличной.. .
Уже писали.. .
Ну и ладно... повторенье, как говорится, Мать ученья)
Уже писали.. .
Если никто не узнает, значит всё прилично.) )
Чтобы не было кому осуждать для первого шага к жизни личной нужно истребить всех подруг женского пола вокруг себя, ну или на время уехать от них подальше. Занимательная закономерность - как только мои подруги оставались где-то на длительное время без своих подруг - их свадьбы становились неизбежностью. Также и с мамой и со мной было, с каждой в свое время. Исключая из круга общения женщин, остается больше места для мужчин. Как только я это поняла - сразу же оказалась в загсе. Очухаться не успела.)))))))))
Ну от этого тоже не зависит,,,
Если нету жизни личной
Значит ищим мы причину.
Что не так и почему?? ?
Что не нравлюсь никому?? ?
Может внешность поменять?? ?
Или гардероб сменить?? ?
Ну, а может надо просто
Не только себя любить?? ?
Свой характер изменить
Просто жить и жизнь. любить,
Улыбаться, не бурчать.
И тогда найдётся ОН
Будет всё теперь отлично
Будет СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ ЛИЧНОЙ!! !

Значит ищим мы причину.
Что не так и почему?? ?
Что не нравлюсь никому?? ?
Может внешность поменять?? ?
Или гардероб сменить?? ?
Ну, а может надо просто
Не только себя любить?? ?
Свой характер изменить
Просто жить и жизнь. любить,
Улыбаться, не бурчать.
И тогда найдётся ОН
Будет всё теперь отлично
Будет СЧАСТЬЕ В ЖИЗНИ ЛИЧНОЙ!! !

конечно. ато сидя на лавочке подружкам -бабушкам нечего будет рассказать
Найди свою половинку и будь счастлива в личной жизни. Удачи!!!
Приличие это мера светского общества. А остальное блуд, нечистота, грубость
Без приличья и морали, спрос появится едва ли
Так точно! )))
Да, наверное... .
Расслабься немного, иногда это необходимо.
Значит смотри сериалы!! ! ))))
не думаю! просто не пришло Ваше время!
складно получилось. твое кредо?
Степанида Веселова
девиз по жизни
Дааааа... неужели всё так плохо???
Что, настолько все плохо? Могу чем-нибудь помочь?
Степанида Веселова
Возможно....
так точно: )
если баба неприлична, значит нету жизни личной;)
Это не про меня!
дааа"раассмеялась" так и есть)) ) и сказано, кстати, в точку))) *
это глупости. ведь народная мудрость гласит "Береги платье снову, а честь смолоду! " и это правда, скоро придет ваше время, не торопитесь, а то потом никакой личной жизни не будет!
нельзя
Если нет личной жизни, нужно отдыхать и отрыватся.... на полную катушку, но конечно в рамках приличия, а хотя... НАФИГ все приличия-ОТРЫВАЙСЯ!!!!
Только чтобы потом совесть не замучила.
Точно!
Всё зависит от тебя.
Хочешь быть счастливой и любимой будешь.
В самую пипочку попала :-) :-) :-)
После, не жалуйся, что задолбали
Будь приличной, не глупи-лучше выйди покури
ДА ДА! Отдайся нам! Мы ждём тебя!
Степанида Веселова
Налетай....
Это рифма не более. Без приличия нет личной жизни, она уже не личная.
Личная жизнь - это страшная жизнь,
Впору уже и стреляться, кажись.
В личной жизни есть пустоты? Ты заполни их работой :-)))