Юмор

Почему у меня лобковые вши не приживаются(((? у всех приличных чуваков есть а у меня нету

Анекдот в тему!
Новый русский попал в страшнейшую автомобильную катастрофу. Его братаны по частям тела собрали, в пакетики разложили - в больницу привезли. Врачам каждому по штуке баксов дали, сказали: "Собрать, а то всех постреляем! " Раздали каждому врачу по пакетику с соответствующими частями тела, а вот урологу не повезло - они яйца по дороге потеряли. Он посмотрел, подумал. "Ща скажу, что яйца потеряли, заставят свои выложить". Пошёл на кухню, взял две картофелины, вшил ему. Думает, всё равно не выживет! А чувак выжил!! ! Через месяц после выписки приехал в больницу, всем устроил банкет. Все гуляют, один уролог грустный. Чувак говорит: "Братан, чего грустный такой? " Уролог: "Да понимаешь, тебя привезли, а по дороге яйца потеряли. А мне страшно было, ну я тебе ТУДА две картофелины вшил. " Новый русский: "А я думаю, чё за х**ня - у всей братвы мандавошки, а у меня колорадский жук?! "
Виктор Перхов
Лучший ответ
Твоя планета необитаема
Юлия Пряхина
прикармливать их надо..
А ты попробуй мёдом намазать....)))).... там...)))))))))
Иван Клеткин
А ты их кормишь ?
Видно чешишься чаще чем чуваки блохастые.
никто не любит мандавошек, а мне их жалко, бедных крошек....
Всеволод Жуков
Вот тебе на! А я не знала, что такие существуют! А где брать?
Ирина Хиценко
Во. батенька, как все запущено то, видать все же предпочитают лицевую часть.
Тебе надо чувиху менять, видно ещё не опытная досталась
Татьяна Бочко
Подружку соответствующую заведи! Потом замучаешься вшей выводить!
не съедай сразу всех, оставь на размножение
...цепляй всех кто на дороге стоят ...и они появятся....))))))) ) можно и не только на дороге)))))))) )
а геморрой нарастить не хочешь? ! ))))))))))))