Юмор

почему когда он завис над пропастью звал едренную вошь..? А?

Галина Шах
сочиняя мемуары, Базилио (в прошлом Барсик) дал волю страстям....
**хулиганка** 1
Лучший ответ
Екарный бабай и египетская сила кричал, когда Карабкался вверх))))
это единственное что осталось другие были заняты
Юрий Захаров
Галина Шах взаимно!!
Больше некого звать.)
Звал на помощь!
Artem Malkovich
Выбирать не приходилось...))
Tigran Martirosyan
Хоть с ней поговорить, скучно...))
Ты чего, едрёна вошь, без мене какаву пьёшь?
Зоя Олесь
Это его тёща.
Юлия Токарева
Он был есть и всегда будет оригиналом.
Больше никого рядом не было!
Игорь Аверкин
Для храбрости, что б тяпнула и отпустила в полёте!))))
Ну а в данной ситуации никто больше и не поможет!
Roza Sharipova
Вспомнил всё, что мог...)))
А кому легко ...
Макс Приходько
Больше не на кого надеяться.
Юлия Сурова
калиброванная она
Гульмира Исина
Потому что она лучше, чем эти дети!!!)))
Юрий Смирнов
Вообще то они зависли: яйца над пропастью
звал, ту, что реально может помочь....
Не, сначала он звал маму, а в полёте заорал-ой, бля!
Dasha Zaporojhtseva
-очень сильно испугался, однако,... с перепугу... =)))
Marho Bezeha
Вот тока .что и мог вспомнить глядя вниэ
Apo Olgun
он просто А-а-а-афигел
Надюшка **
Значит это едренная пропасть!
ёкарный бабй ему не помог, вот ён и понадеялси на вошь.
Alya Mailamasova
Ядреная - значит, крылья крепкие, летает хорошо.... Можно на ней улететь...
Nail Abdurashitov
Япона-мать была занята. Малоимущему дал Бог не злато, а любовь! С милой повезло в 20ч. 05м. 14.09.1980г. увидел впервые, через 15 м. позвал замуж, ещё через 15м. согласилась. С тех пор вместе. Родила 19.01.1982 - сына, 18.10.1983 - дочь, 02.09.1987 - сына, и 05.05.1999 - дочь. У нас 3 внучки.. Кто говорил : "нищету плодите" - ныне завидуют. Дети не пьют, не курят, не ширяются и т. д., а 3 старших окончили университеты, хорошие инженеры, и люди, нас за них благодарят. Любим друг-друга как в тот вечер, Я рад всякому дню! Как верующий, говорю - слава Богу! Цель жизни не потреблятство, а продолжение в потомках. К гробу карман пришивать бесполезно, важна память! Смысл радоваться радуя и не огорчая. Народовластие - право всякого на реальный выбор! Чем он шире и чем конкретнее - тем ближе народовластие! Каждый делает выгодный себе выбор — важно не путать выгоду с наживой за счёт иных. Жители района не выбирают председателя райсуда, почему? Ведь он в районе руководит теми, кто их судит. Жители не выбирают председателя районо, почему, ведь он руководит обучением их детей? Они не выбирают главврача районной больницы, а он руководит теми, кто их лечит. Не выбирают жители из юристов, кто возглавит местную милицию, прокуратуру и адвокатуру, а они обеспечивают безопасность и законность на их территории. Так если юристы выбирают своих руководителей, медики своих, учителя и судьи - своих, - причём здесь жители и при чём – народовластие? Не выбирая, как жить району, региону, стране - живём понятиями бюрократов. Народовластие наступит после дождика в четверг, когда рак на горе свистнет, можно лишь наблюдать, как политики играют с народом в детскую игру - верю, не верю. Ничего личного — только нажива! Всё равно отнимут и поделят. Вертикаль "разводит" народ как лоха. Выборы показали правоту коллекционеровhttps://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491  - однозначно!!! «я не люблю любую власть и с каждой не в ладу, но я, покуда есть что класть, на каждую кладу!» (Игорь Губерман). Напрягите «броню», одни шевелят извилинами, другие хлопают ушами – движение, это жизнь - знаю! Повторяю - Знаю конкретно, как - изменить систему без репрессий, растрат и революций и как добиться честных выборов. Знаю, как обеспечить абсолютную неотвратимость наказания, за умышленные нарушения закона, в т. ч. наркоторговлю, терроризм, коррупцию и все указанные в "тяжёлой" части УКРФ. Решение, известно всем, кто анализировал предпосылки. Знаю, почему знающие убеждают в неразрешимости проблем. Просто не потребуются объединения в к. л. партии, блоки, фронты, профсоюзы, общества, и прочие стада. Не выручит, бунтарь, главарь и секретарь. Не помогут вождь, бугор и учитель, а т. ж. Пастырь и пастух. Без врачей, мед. средств и препаратов – боль не излечишь объединив больных! Знаю ответ на вопрос: «а что я мог сделать один?» Пишу что должно, и будь как будет, благоразумный поймёт!
Едрёна вошь так защекочет - мигом через пропасть перепрыгнешь!!!
Мария Чекан
....блохи сбежали помогать не стали ...АднакА
*малыш***))) *****
Дошло.
- Не было под рукой соломинки,
хватаются за то, что есть.
Нина Страхова
У него с ней контракт о взаимопомощи
Котю жалко!
Когда на волоске зависнешь, не раз свои штаны обдрищешь, чертей на помощь позовёшь, а уж в конце едрену вошь!
Рядом больше никого не было!
Вам послышалось он звал Мляха блох
Тахир Татарин
так как вошь упала раньше, он хотел узнать глубину пропасти.
Просто в этот момент про Бога забыл.
**
*gaukharka *
Она опытнее.
Маты забыл.. горе то какое)))
Смешно
Оксана ******
Боится
понравилась
Боялся
БОЖЕ. МОЙ. Ядрёна ВОШЬ! Помоги мне как ты МОЖЕШЬ!.
Оригинал
просто захотел
Zuro Chiolikidze