Юмор

У мужа сотовый попискивает... -посмотреть-хто тама?? ? или совесть поиметь?)

Денис Соколов
Знакомства.. . Встречи.. . Секс.. . А что потом?
Потом.. . Вы возвращаетесь в свой дом.. .
Невинное лицо.. . Пакет с едой.. .
И мило шепчете "единственной" - "Я ТВОЙ"!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол.. .
Щебечет что-то.. . Вдруг звонок простой -
Вам СМС пришел. И Вы, босой,
Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши
Сегодня были Вы - прям обалдеть! , -
Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут... .
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо.. . Но.... Ё-ма-Ё!!!
В руках то телефон.... не ВАШ!! !
....Её!!!
Али
Лучший ответ
солидарен по мужски... пусть пиликает.. .

СОВЕСТЬ И задумчивая совесть, Тихо плавая над бездной, Уводила время прочь. Александр Блок
СОВЕСТЬ И не терпит насилия совесть, \И задушенная душа \От земли отрывается — в поиск: \Чтоб без тела любить и дышать. Юрий Костарев Из сборника “По правилам любви” 2003 Цикл “ ЛЕТИ, ВОРОБУШЕК! ” 1996 Право на долю \Памяти Б. Попова
СОВЕСТЬ И потерянно скулит совесть: \Где утраченный тобой пояс? \Деловитый перестук шансов. \Черепаховое сердце. Григорий Газизулин Черепаховое сердце. Панцирь
СОВЕСТЬ И равнина волком воет –\От Днестра до Буга, \Зверем, камнем и травою: \«Катюга! Катюга!.. » Эдуард Багрицкий ДУМА ПРО ОПАНАСА
СОВЕСТЬ И совесть — в трауре и прячется, страдая; \Поскольку храм и суд, в плаще из горностая, \Обслуживая власть, \Твердят, что истина и право — лишь в успехе\И лучше сплошь в крови достичь заветной вехи, \Чем непорочно пасть; ВИКТОР ГЮГО. Перевод Г. Шенгели ИЗ КНИГИ «ПОРЯДОК ВОССТАНОВЛЕН» 1853 О ПАССИВНОМ ПОВИНОВЕНИИ
СОВЕСТЬ И ставни закрывать велит… Как пробудившаяся совесть, Ей полуночный ветр твердит Моей глухой судьбины повесть. Прости же. тихий уголок, Тебя я покидаю ныне… О, ледени, морозный ток. В морозом скованной пустыне!. .
Совесть и стыд - мудрецу венец, \ Сердцем стыдливый, свой долг узрев, \ Глаз уж потом не сведет с путеводной звезды, \ С бурного сердца не снимет узды: Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского ИФИГЕНИЯ В АВЛИДЕ
СОВЕСТЬ И тех, чьих дел \позорных повесть Пройдет лишь в поздних племенах, Не все же спит мертвецки \совесть И, чуждый нас, не дремлет страх. Что всем одно в дали грядущей - Идем к \безвестному концу, - Что ты, подлец, меня гнетущий, Сам лижешь руки подлецу. Нико\лай Некрасов 1845
Совесть И только тревожная эта дорога Со мною останется вновь. Боли, мое сердце, Гори, моя совесть, Терпи, моя темная кровь. Татьяна Кузовлева 1977
СОВЕСТЬ И фирма продолжает поиск. Еще набавлена ценаНо там, где чувство, честь и совестьЗа слезы плата не нужна. Евгений Долматовский 1960 БАЛЛАДА О СЛЕЗАХ
совесть И часто Йорик, почти для очистки\ совести, выйдя из мастерской, \ возвращается и наливает виски, \ на шары и на маски глядя с тоской. Дидерик Опперман. Перевод Е. Витковского
совесть Играть — так в мошне не роясь, \ Паренье — от слова пар, \ Пока невидимка-совесть\ Нацеливает удар. \ А если аллюр расхристан, \ Так это до слав и травль\ Мой парус сожрали крысы, \ Сбежавшись на мой корабль. \ Но сквозь решето пробоин\ Я их поведу на дно!. . Дмитрий Катин
Совесть интеллигенции —\это такое издательство, которое может работать\и без типографских станков, и несмотря на любые\тюрьмы, плевки, издевательства, соединяет все нации\ласточками стихов. Евгений Евтушенко КИТАЙСКИЕ ПЕРЕВОДЧИКИ
СОВЕСТЬ Итак, что совести оставим мы людской? \Лишь лаять и рычать собакою цепной... \Война изгнанникам! И слава плутам чтимым! ВИКТОР ГЮГО. Перевод Г. Шенгели Из книги «УСТОЙЧИВОСТЬ ОБЕСПЕЧЕНА» 1853 ЮВЕНАЛУ
СОВЕСТЬ К склоненью безглагольному, невольному\Не слово властителя, \Но сердце принуждало нас. \Державцев чтить\Ныне страх, \Не совесть учит подданных. \60 Что суд людей? Успех им бог, \И больше бога. Правды суд\Порой вершится в свете дня, \Порою медлит: в сумерках\Должны мы ждать. \Прежде суда\Ночь иных настигает. Эсхил. Перевод Вяч. Иванова Плакальщицы (хоэфоры)
СОВЕСТЬ Как докучливая совесть, \Злая спутница души, \Повторяющая повесть\Дел, таящихся в тиши. Федор Сологуб “Родине\Пятая книга стихов” 1906 Спутник
СОВЕСТЬ Как снежное темя Гиссара, \ совесть его бела, \И ни одна комсомолка\ зарезана им не была. \Сто раз он решал сдаваться, \ но случай к нему не пришел. Владимир Луговской 1932 БАСМАЧ
совесть Как сонный, как пьяный, \Врасплох, не готовясь. \Височные ямы: \Бессонная совесть. Марина Цветаева СТИХИ К БЛОКУ
покорми его чтоб не пищал....
Isabelle Adjani
надо сначала поиметь совесть, чтоб не попискивала укоряюще, а потом, канеш, посмотреть!:))
Раис Ахтариев
А вдруг его любовница не спит - ответьте - вместе не спать будите))))))))))))
Аян Ник
не стоит тревожить свою душу) пусть пиликает
Дима Пузяк
Да лучше мужа поиметь, чтоб аж попискивал!!!