Юмор

Вот и думай теперь, у кого крепче воля: у электрика,у слесаря, или у того, кто на троих нёс водку,но нечаянно её разбил?

у того, кто не выругался..
третий исключается, раз разбил... .
Я ставлю на электрика- ему ошибаться нельзя!
Юлия Галачок
И разбив бутылку, ему не страшно к электрику со слесарем возвращаться?))))))))))
°°
°•анжела °•
у того--кто ее дал. теперь новую отдавать за---работу.!!!
крепче у тех кто его ждал
слабак раз не донес )) вот и назад за новой))
"Лет восемь назад он бутылку разбил.. .
Его коллектив до сих пор не простил"! !
у электрика.
Дмитрий Гирняк
У начальника.. . Теперь весь день все трое работать не будут....)))))
Giorgos Armani Paokara
теперь всё одно.. БЕЗВОЛЬНЫЕ
Balu Balu
Однажды в травматологию приходит мужик с повреждением челюсти аж в трех местах. Врач сделал все необходимое, начал заполнять разные документы, спрашивает:
– Что, дорогой, увлекаемся спиртным и боксом ?
– Да нет.
– А где тогда по физиономии получил то ?
– Да на работе.
– Это что за работа такая ?
– Экскаваторщик! Ну понимаете, котлован я копаю. А как раз пятница, последний рабочий день к концу подходит. Только я хотел заглушить мотор, смотрю – рядом колодец открытый и дети вокруг играют. Ну, думаю, не дай бог детишки то по нечаянности в колодец упадут. Ну я взял то и прикрыл колодец ковшом экскаватора.
– Это где же видано, чтобы за такое благородное дело морду били? Такого ж быть не может !
– Еще как может! В понедельник утром прихожу на работу, завожу экскаватор, поднимаю ковш с колодца, а оттуда три сантехника...
Ирина Каунова
сильна воля у тех, кто наблюдал со стороны всю эту страшную картину
Oleg Postolachi
В парке на скамеечке напару с плавленым сырком "Дружба"...
Nepes Annamyradov
Пьянству бой! Уничтожим все запасы!
воля и водка)))))))))))))))))))))
Eduard Bagratuny
Если тот. кто разбил, остался жив, то воля крепче у электрика и слесаря... Прибить же могли)))
У того, кто после этого сможет мило улыбнуться.
у трезвенника
Lena Moiseeva
У того, кто нёс, потому что он вслед за водкой и трехлитровую банку помидор об асфальт грохнул. "Выпил?.. А теперь закуси! " - говорит))))))
Конечно у того который нёс выпил а бутылку разбил
А у кого в итоге крепче яйца?
Ажара Шаймерденова у пидараса ромашова
а жить ему оставалось...
Тут не о воле, а о нервах в первую очередь надо думать!
Юрий К
У этого кого-то не крепкая рука... сначала пил с электриком, потом со слесарем.. . потом из "свежей лужицы" на асфальте... не пропадать же "добру. "
у электрика, : он и так весь день под напряжением...
***e®@*** Xdd
на новую скинутся
У начальника....
Терь нада думать шоб у слесаря мантирофка выдержала.. а у илектрика фаза.. ни пропала
Думаю крепче воля у того, кто наблюдал эту историю

Сильна воли только у водки=)
Татьяна Кукиль
Водке то что - водка цела, бутылка вот разбилась.
The Justice Of World
да все хороши!
Владимир Ли
У родителей

Диана ****
У вас
У того, кто НЕ бросился с асфальта эту водку слизывать.
Воли нет у того, кто её нечаянно разбил и пойдёт вновь покупать за свои
Arnur Rahmetullin
Часто разлив по 170 грамов на брата
Даже не знаешь куда на ночлег попадешь
Т. ч. у того кто ее разбил, семьи крепче будут.
Анна Кулиева
Ещё вопрос? куда он водку нёс!!!
У жен... этих троих
наверно у последнего
У электрика и слесаря, ведь какая воля нужна, чтобы водку с пола слизать!
какая уж тут воля, ноги делать надо....
Тот кто водку разбил имеет профессию террорист-смертник.
крепче водки самогонка
У того, кто за 4 балла согласился читать эту бню.
У тех, кому не донес....
у секреторя у которого админ удалённо чёто творит
у слесаря точняк