Юмор
Хотела похудеть. А мне што предлагают?!

А из того окна выкидывают того кто уже похудел.
Эльвира Ветрова

Zhanar Kabazhakova
Нет, скорее всего кто приху....л аха-ха-ха-ха....
ху из там?
- Когда женщина чересчур толста для секса?
- Когда сверху - не удержаться, сзади - не достать, а под - не рискуешь...
Хороший центр, о*уевают все от своего похудения !
идти в бассейн))
Подумаешь, одно окно открыли..: -))))) Может быть, перемена пола даже и лучче, чем просто поху.. (д) ение..: -))))))
записываться немедленно! 100% результат... ну чего-нибудь ))
Мдяяя.... Вот таГ и верь теперь ГАЛАКТИКу....
Рекомендуют салатик! И упражнения!

Полет в галактику на жидкостном ракетоносителе.
Вот Вы походите туда и всё будет так, как написано....
приезжай в гости на месяц будещ стройной как модель))))))))))))))))
не отказывайся...
Окно закрыть и жизнь наладится!
..не в то окно ты вошла... или вышла....
А ты что, ни разу не грамотная? Ну открыли окно с буковкой и что, прочитать не можешь...
удивить хотят.. . ценами наверное
стоит пойти.... это как атракцион... пришел, увидел, ох.. ел))))
Вот у них, наверное, при открытом окне доход баснословный!
Делай то, что пишут!
я тоже охуДеваю
секс - самое лучшее для похудения)
Надо пойти проверить, если нет буквы "Д", через окно и смывайся.
надо зайти и посмотреть от чего они там ..еют
Чего говорят то и делать, может и похудеешь!
Аха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!! !
Реклама просто супеееееееер!!!!
открытое окно - это знак для тех, кто еще не купил абонемента на фитнес.
Полезное с приятным совмещают....
Toлcтый мyжик peшил пoxyдeть. Пepeпpoбoвaл вce диeты, ни фигa нe пoлyчaeтcя. Haкoнeц, yвидeл oбъявy: Cбpacывaeтe 20 кг зa oдин дeнь! Пoзвoнил, eмy cкaзaли, чтo пpидyт нa дoм. Ha cлeдyющий дeнь звoнoк в двepь, мyжик oткpывaeт, a тaм cтoит пpeкpacнaя oбнaжeннaя блoндинкa c тaбличкoй: "Дoгoнишь - я твoя! "
И cтaл мyжик зa нeй гoнятьcя пo вceмy дoмy. Hecкoлькo чacoв гoнялcя, нaкoнeц пoймaл, cдeлaл cвoe дeлo; вcтaeт нa вecы - 20 кг cбpoшeнo!!! Звoнит oн oпять в этy кoнтopy и кpичит:
- Xoчy cбpocить 30 кг!
Eмy гoвopят: - OK.
Ha cлeдyющий дeнь - звoнoк, в двepяx oбoльcтитeльнaя гoлaя бpюнeткa c тaбличкoй: "Дoгoнишь - я твoя! "
Oпять пoгнaлcя зa нeй мyжик, бeгaл пoлдня, нaкoнeц дoгнaл,... пoтoм вcтaeт нa вecы -30 кг нeт кaк нeт!! !
Звoнит oн в этy кoнтopy и зaxлeбывaяcь гoвopит:
- Xoчy cбpocить 50 кг!
Eмy в oтвeт:
- Toчнo?
- Toчнo!!
- Hy лaднo, нo cмoтpитe.
И вoт oпять в двepь звoнoк, мyжик oткpывaeт двepь, a тaм cтoит гopиллa c тaбличкoй: "ДOГOHЮ - Tы MOЙ!!! "
- Xoчy cбpocить 30 кг!
Eмy гoвopят: - OK.
- Xoчy cбpocить 50 кг!
Eмy в oтвeт:
- Toчнo?
- Toчнo!!
- Hy лaднo, нo cмoтpитe.
нормалёк
наливай, потом разберёмся
Наверное есть от чего...!)
одно другому не мешает кому сейчас легко то?
Плюс три балла!
одно другому не мешает
Вот это сервис! Сходи, потом расскажешь, от чего народ хуеет
довериться---)
Да и ХУдеют и ХУеют после этого...!
потрясающее предложение)))
бред
наверное от цен, поэтому на окне и написали, чтобы понимали с кем дело имеешь
Ниче нового, пришел увидел ухуел
Крикнуть в окно/
Может там у них так дорого, а худеют уже не от фитнеса а от недостатка купюр в кошельке
Ой бегом туда! Я вместе с Вами тоже!!!
правда глаза колет?
окно закрой, и похудеешь:)