Юмор

Хочу похудеть, с чего начать?

Lana Zholobova
Могу научить. Только самовнушением за последний год я скинул 27 кг. Есть можно всё, что мне нравится больше всего. но не более чем на 100 рублей в день)))))))))
Андрей Медведев
Лучший ответ
возьми ипотеку
сбалансировать меню - меньше хлеба и жиров \ больше овощей и фруктов
и зарядка \\\ главное не есть одномоментно жирное и сладкое
Angela Rosca
посиди, подумай, а оно тебе надо?)))))))))))
Юля Туралина
Прыгалки купи !!!
с уменьшения съедаемого
с плотного завтрака..)
Оставь на еду не более 100 руб. в день. Если не помогает сумму уменьши.
влюбись)))
Galina Kim
зашить рот
Бегать нужно начинать постепенно, и со временем прибавлять нагрузку, но чтобы вес как можно быстрее уходил, нужно нормализовать обмен веществ, это вы можете сделать, пропив курсом Полисорб плюс, как делала пол года назад я. Удачи.
Артемка Дас
Вам нужно сесть для начала на диету, и попить Полисорб плюс, чтобы нормализовать обмен веществ, ну и конечно же про спорт не забывать.
Начать стоит с правильного питания! У меня знакомый не давно нашел интересную статью как похудеть без тренировок: 5 лайфхаков! Даже тренироваться не нужно, просто делать то что вы делаете каждый день, главное не лениться. Уже за 2 месяца такого образа жизни, говорит, что сбросил 7 кг, не плохо, учитывая то что целенаправленных тренировок он не делал. Если вам интересно вот эта статья http://www.psychologies.ru/wellbeing/pohudet-bez-trenirovok-5-layfhakov/ . Удачи.
Ирина Тишина
с головы
Rusya Idrisov
Многие задают вопрос о том, как правильно худеть. Первое, с чего начать процесс похудения в домашних условиях – разработать комплекс спортивных упражнений. Включенная в распорядок дня зарядка помогает с легкостью расставаться с лишними сантиметрами на талии и килограммами. Несложными упражнениями являются занятия с гантелями, выпады или хула-хуп. Занятия следует начинать с малого, постепенно увеличивая нагрузку.

Чересчур полным людям может показаться, что домашние занятия абсолютно неэффективны, поэтому при крупном весе лучше всего худеть под присмотром квалифицированного тренера в специализированном спортзале. Правильно построенная активная программа и согласованное с диетологом питание в скором времени дадут необходимые результаты по потере ненужных килограмм. Главное помнить, что лень – это главный враг быстрого похудения.
Скептически настроенные люди уверяют, что сбросить пять килограмм за семь дней в домашних условиях невозможно, однако – это реально. К сожалению, не у всех получится так похудеть. Главный секрет состоит в том, что чем человек полнее, тем быстрее уходят лишние килограммы. Если вес не слишком велик, то похудение с большой вероятностью будет проходить медленнее. Однако комплексная система из правильного питания и эффективных упражнений поможет добиться максимально возможных результатов всего за неделю.
Хорошую динамику похудения показывает диета, при которой необходимо заменить углеводы белками. При таком питании не нужно говорить «нет» любимой еде, следует только лишь придерживаться одного правила – иметь в рационе такие разрешенные продукты:

рыба;
яйца;
куриное мясо;
морепродукты;
овощи и фрукты.
Важным является распределение питания: необходимо употреблять пищу пять раз/день порциями не более 200 г. Меню на один день для похудения:

Завтрак: нежирный творог – 160 г, кофе;
Перекус: апельсин;
Обед: куриная грудка (отварная) – 100 г, овощной салат;
Полдник: нежирный кефир – 1 стакан;
Ужин: рыба на пару – 200 г.
Если вы хотите похудеть, то для этого надо правильно питаться. Можете посмотреть как составить для себя рацион вот на этом сайте http://slimify.ru
Спи до обеда
Nurgul Suanbaeva
убрать из рациона сладкое, мучное, молочные продукты, и при этом вести активный образ жизни
Истощать себя диетами - опасно. Лучше обратите внимание на питание особенно по вечерам я, например, ужинаю окталией. Конечно хотелось бы перейти на пп или на того же дюкана, но нет времени готовить себе отдельно от семьи. Поэтому для работающей женщины окталия то что надо. Готовится быстро, очень сытная, желудок не болит, нет диареи и прочих расстройств. Вес уходит постепенно, но без возврата даже после выходных.