Юмор

А что у космонавтов в тюбиках, если их так штырит? привет кого не видел

Хетаг Чехоев
Йа, знайу там канапляный джем
Жасулан Алибаев
Лучший ответ
Облегченный клей " Момент".Привет Володь!
приветик-да они от самих тюбиков уже тащяться
Илья Гузев
привет! ну может тогда жидкие глюки?
Привет, Ночной гость! В тюбике возможно- выпивка и закусь, дешево и сердито..
Николя Н.
Володька...сорри...башка не варит...я те анекдотами сегодня отвечать буду...не против?Послали, значит, космонавта на pакете в космос, и типа дали ему семянвсяких там pастений, чтобы он их выpастил в невесомости, а потом пpивезна Землю то, что пpоpастет - для экспеpтизы. Hу, коpоче, пеpвым сеетукpоп. Посадил, выpос ему укpоп - ну он на Землю сообщает: - Ну все, класс, взошел укpоп. Можно его сожpать, зелененького хочется,задолбала жpатва из тюбиков? - Не, засунь его там куда-то и не тpогай, мы на Земле экспеpтизу должныпpовести... Дальше сеет он кукуpузу. Взошла. Он на Землю сообщает: - Растет ноpмально ваша куpуpуза! Можно съесть? - Не, нельзя, чтоб на Землю пpивез в целости и сохpанности!- Блин, ну ладно... А дальше коноплю сеять надобно... Посадил, чеpез некотоpое вpемя сообщает: - Hе-е, пацаны... (затяг) знаете... ни фига не взошло... хе-хе...
Маржан Акылбек
вот очень интересно.... правда.... надо как то сообразить... .
хочу такое состояние как у них.... невесомомти
Приветик зая.... чмоки тя
вот всегда мечтала попробовать!!! !
чесслово!!! !
ПРИВЕТ !!!
Борщ, солянка, голубцы!!!
Салават Саяпов
Приветик, выпивка с закуской - 2 в одном называеца
сегодня прочитала, что надолго мужей можно отпускать только в космос. а что им там жены на обед дали, не знаю. привет!
Эдуард Сильный
Тубик
что то глючное полюб.
мазь " жидкая женщина " Втирать до полного удовлетворения!!!!