Юмор

если женщина проехала 100 км на лошади?

Диана Макарова
если хочешь - будь Буденным
Хочешь - лошадью его.. .

значит она настоящая женщина.. .

ЛОШАДЬ Там коня прилежно ищет, Ищет лошадь с длинной гривой; Он заткнул узду за пояс, На плечо он вскинул сбрую. Ищет день, другой день ищет, Наконец, уже на третий, Он взошел на холм высокий, Лезет на спину утеса; Бросил взоры он к востоку, Обратил лицо на солнце; На песке коня увидел, Долгогривого у елей: Из волос огонь струился, Подымался дым из гривы. КАЛЕВАЛА. Перевод Л. П. Бельского Руна 14
ЛОШАДЬ То рысью мчится, поступь ускоряя, \С изящной, скромной, гордой простотой\\То встанет на дыбы, в прыжках играя, \Как бы твердя: "Вот я какой лихой! \Пусть удаль молодецкая пленяет\Лошадку, что за мною наблюдает". Уильям Шекспир. Венера и Адонис Перевод Б. Томашевского
лошадь у меня была лошадь, я помню как она лизала стенку нашего дома шершавую как пенопласт – просто делала это, потому что не могла по-другому втягиваясь в мир огромный, я совершаю некие действия чтобы не склеить ласты моя память такая твёрдая и смерзшаяся словно наст Антон Очиров ОДИССЕЯ 2005

лошадь шла и катила мячик, пела про прекрасное-далёкое, очевидное-невероятное выглядела как алиса селезнёва, которая слушала миелофон, - сердце катится в свое будущее, в будущее – обратно, в свои светоносные пятна, поблёскивая как катафот: - отрази меня и возьми меня не будь бессловесной рыбой, милая моя лошадь, возьми меня в свой полёт - алиса, я им обо всём сказал, поцелуй меня в губы, назови меня моим

лошадь Эта — первая, почти всегда. Та - как вздумает, когда в ударе. Но — всегда, когда с гордячкой\в паре лётом! — без особого труда... Владимир Леонович
Лошадь Эта лошадь была прекрасна, \Как бывает прекрасна лошадь -\Лошадь розовая и голубая, \Как дессу незамужней дамы, \Шея - словно рука балерины, \Уши - словно чуткие листья, \Ноздри - словно из серой замши, \И глаза азиатской рабыни. Давид Самойлов 1958 БЕЛЫЕ СТИХИ \ (Рембо в Париже)
лошадь Эта лошадь, \ ясное дело, неспроста \ на глаза мне попалась нынче. \ Она заперта \ в своей работе. \ Вот закрою себя \ на детский замочек \ и стану, даст Бог, работать, \ как лошадь, \ как нормальная лошадь, \ ни о чем другом \ не заботясь на свете. Зинаида Палванова 2000
ЛОШАДЬ Я отдавал ей хлеб и сахар, \Я был ей верного верней. \Сам командир стоял и ахал\И удивлялся перед ней. Михаил Дудин 1959 Д. ХренковуЯ жизнь свою в деревне встретил,
ЛОШАДЬ Я отдавал ей хлеб и сахар, \Я был ей верного верней. \Сам командир стоял и ахал\И удивлялся перед ней. Михаил Дудин Д. Хренков
ڪО♥Л♥Я ڪ♣ ڪ ✿ ♥ღ ♥ღ♥ღ♣✿
Лучший ответ
Слезть без стремянки ..так и не смогла_))))))
R Nri
Срочно в душ!
На обратную дорогу, с учётом ущерба для здоровья неделя, не больше....
Таисия Маслова
значит, ей уже надоело падать с возу...)
...Это не значит, что она заработала геморрой, как мужчина, проехавший вдвое меньше.
Неоднократно испытала оргазм...
Anuar Sagadiev
ногам пи... ц
Какой марки лошадь? =)
Алла Воловик
Если теща то еще 2 раза по столько сможет!
Руслан Юлтыев
обратно пеши придется идти лошадь неперенесет таких нагрузок