Юмор

Что бы вы сделали, если бы, проехав на своем автомобиле более километра, вдруг обнаружили,

что ключ от него забыли в гараже?)))
я бы подумал что точно с ума сошёл))
Онгар Махатов
Лучший ответ
Я чел забывчивый. У меня всё дублируется.
Назым Хадия
Nick Bond Алёна?
Ну и ладно.. забыл так забыл, еду же все равно)
F1Rst Kalinin
Ай поеду дальше не возвращаться же!)))
Hatasch Ignatowa
обратно в путь)))
Kota Чухланцев
Посмотрелся бы в зеркальце, вдруг и голова в гараже зависла.
Сергей Мишунин
У меня без ключа.
Борис Тарасов
А у мну машина без ключа никуда не поедет, она же не блондинкО, хоть и серебристая))) ) Да и гаража нет)))
Зорро Zorro это точноне блондинка ^ - хахаха
а ведь говорили тебе, пока ворота не откроешь гаражные, не заводись =))
Ага... и в продолжение-побежал в гараж, а ключь от гаража оставил в машине... так плодотворно и прошел день))))))
Ирина Агаева
ну.... и х.... с ним ...
Юлия Королева
проверила бы, а на чем я собственно еду-то)))) может, на метле?
Мну бы ахренел.. .
У меня ведь нет гаража.
Павел Дмитриев
Так то я умный, второй экземпляр ключей в кармане.
Наверное проснулся-бы
побежал бы за ключом))
Michael Tsvokbenkel
:)))) думал ты скажешь - что вы в чужом автомобиле... .

а раз ключ от машины.. . то сдох бы с голоду, наверное, т. к. этим ключом у меня двери открываются из нутри. а окна бронированы и не открываются вовсе.

______________________________________________
здоровья Вам и Вашему автомобилю
перемкнул провода и поехал дальше
Сергей Климов
а чем по вашему машну завести если нет ключей если только с брелка но опят брелок та с ключами чем же вы завели машину пальцем чтоли (хоть бы по подробней описывали вопрос) я бы развернулся и поехал в гараж за ключами.
Ольга Луценко
быстро проснуться или вернуться - заехать в гараж и забрать то что вы ам забыли
Вернулась
Nemo ******
Меньше траву курить стал бы))
Serega,как бы вы побежали? Как бы машину остановили?
Farida Ilyasova