Юмор
А напомните чё такое сосулька?
ну это такая палочка, которая висит на крыше....=)))ну или когда я замерзаю, меня тоже так называют почему-то....хоть на крыше в этот момент и не вишу вроде....=)))
зависит от тарифа
Она же лизулька! и сосулька!
Они весной напомнят. Когда с крыш на головы прохожих падать будут. Никакая милиция не спасёт от этих киллеров. Хорошая сосулька - отварная сосулька. В собственном соку.
это когда , сосёт юлька
кооператив:)))!!!
это смотря как сказать это слово! иногда даже эротично порлучается-если зубы снять!
сосулька это я заходи дам пососать свой пальчик ..))))
со=с - приставки такиеулька - уменьшительно ласкательное от улья....!!!забудь это страшное слово, вот уже как 1 час 46 минут пришла веснаура товарищи!!!
возле дороги сосут!!)
DOILNUJ APPARAT
СОСУЛЬКА, сосульки, ж. 1. Обледеневшая при стоке жидкость в виде заостренного книзу стержня. Сосульки на крышах. Борода в сосульках. 2. То, что можно сосать, соска (обл.). Хлебная сосулька. 3. перен. О ничтожном или слабом, хилом человеке (презрит.). Сосульку, тряпку принял за важного человека! Гоголь.
привет бпратан!!ет чупочупс...))
--eto voda zamerzshaya, --eto vesennee novoobrazovanie, dobrokachestvennoe, na krishah nashih domov.
esli pamiat mne ne izmeniaet eta to shto visit zimoi na krishax...posle silnoi zamorozki =)
Это то, что долго-долго, с наслаждением и удовольствием сосут, а потом начинает болеть горлышко =)
Это девушка, которая за n-ую сумму денег сделает то, что не может сделать жена, потому как у неё именно в такие маменты вдруг начинает болеть голова!!!
хоршооплачиваемая профессия