Есть много способов, расскажу тебе один.
Забиваешь в дерево металлический кол, у котором на одном конце есть резьба.
Намазываешь его медом и ждёшь медведя.
Вдруг, откуда ни возьмись он!
Мишка начинает интенсивно лизать кол, который в последствии выходит у него из задницы, ну а тебе остаётся лишь завинтить гайку и мишка твой!
Удачи!
Юмор
Привет, Юмор! Как правильно охотиться на медведя ?
купить в аптеке рога для начала
Залечь летом в берлогу и ждать, ждать, ждать... пока уснет!!
Правильно, чтобы остаться в живых!
у меня тёща загоняет любого мишку до смерти!
в памперсе
Правильнее на зайца.
Главное допинг принять... и как уже будет не иметь смысла.. главное сам процесс!
Нужна подкормка. Есть такая?
Он сильнее, мы хитрее, значит притвориться медведицей ))))))

надо болт прикрепить к дереву и смазать медом! медведь начнет его глотать и выйдя болт сзади быстренько подбежать и закрутить гайку!!!!)))))))))))))))))) старый вариант ловли медведя!)))))
Корече это делается так: идешь в лес находишь мишку! ! Кидаешь ему в глаза какашки и убегаешь, пока он протрет глаза у тебя будет фора, он за тобой до опушки добежит там пристрелишь и все!! ! Даже далеко тащить не нужно будет!
Сначала найти.. . Больше всего их в ГД, а самый главный шатун - в белом доме. Когда найдёте - стреляйте ГЛАЗАМИ!
МОЛЧА.... В ЗООПАРКЕ....
В лохмотьях и с копьём в руке!