Юмор

Привет, Юмор! Как правильно охотиться на медведя ?

Есть много способов, расскажу тебе один.
Забиваешь в дерево металлический кол, у котором на одном конце есть резьба.
Намазываешь его медом и ждёшь медведя.
Вдруг, откуда ни возьмись он!
Мишка начинает интенсивно лизать кол, который в последствии выходит у него из задницы, ну а тебе остаётся лишь завинтить гайку и мишка твой!
Удачи!
Александр Джеболда
Александр Джеболда
50 943
Лучший ответ
Александр Джеболда Вот блин , пока писал , меня хорёк с жёлудем опередил! У меня есть ещё способ с листом фанеры.
Как только мишка поднимет на тебя лапы , ты быстренько вытаскиваешь большой лист фанеры. Медведь вонзается когтями в лист , а ты молоточком загибаешь ему когти . Мишка твой , без базара!
купить в аптеке рога для начала
Жанна Сазонова
Жанна Сазонова
50 017
Залечь летом в берлогу и ждать, ждать, ждать... пока уснет!!
Правильно, чтобы остаться в живых!
Валера Терре
Валера Терре
31 722
у меня тёща загоняет любого мишку до смерти!
в памперсе
Ольга Ольга
Ольга Ольга
20 536
Правильнее на зайца.
Главное допинг принять... и как уже будет не иметь смысла.. главное сам процесс!
Нужна подкормка. Есть такая?
KW
Kaney West
6 033
Он сильнее, мы хитрее, значит притвориться медведицей ))))))
T*
Tlemansh *
2 551
Karan Prasad
Karan Prasad
1 995
надо болт прикрепить к дереву и смазать медом! медведь начнет его глотать и выйдя болт сзади быстренько подбежать и закрутить гайку!!!!)))))))))))))))))) старый вариант ловли медведя!)))))
Корече это делается так: идешь в лес находишь мишку! ! Кидаешь ему в глаза какашки и убегаешь, пока он протрет глаза у тебя будет фора, он за тобой до опушки добежит там пристрелишь и все!! ! Даже далеко тащить не нужно будет!
Сначала найти.. . Больше всего их в ГД, а самый главный шатун - в белом доме. Когда найдёте - стреляйте ГЛАЗАМИ!
BA
Bek Axadov
698
МОЛЧА.... В ЗООПАРКЕ....
Olesya Nabiullina
Olesya Nabiullina
164
В лохмотьях и с копьём в руке!