Юмор

Как правильно охотиться на холостяка ?

Nagima Zholaeva
"Охоту на мужчину надо начинать весной: он тогда доверчив, подпускает близко, из рук ест"
Екатерина Мошкова
Лучший ответ
Созрела?
Подожди полной весны-сам придёт сдаваться
Сети ставить надо, да побольше, чтоб уж наверняка! хи
Aydos Djoldasov
Максим Звонцов привет, поможешь мне? эта стервозная бабенка не отстает от меня
http://otvet.mail.ru/comments/answer/229420217/
принципиально невозможно. результат будет более эффективный со стороны женатых
Не надо на них охотится, они в Красной книге.
Если знаете как играть в шахматы, научитесь играть хорошо и идите в шахматный клуб. В каждом городе он есть. Хотя бы раз сыграйте в турнире. Следите где проводятся престижные турниры . Там призы очень большие и шахматисты богатые. Гуляйте там наблюдайте, выбирайте . Появление в мужском турнире девушки, это явление . Все на Вас будут обращать внимание. С одеждой осторожно -ни каких пупков и сзади стрингов, поскромнее. Все остальное поберегите для решающей атаки. Если понравится, попросите посмотреть на Вашу когда то сыгранную партию. Пусть он еще не знает что игра началась ...
В женщине всё уже заложено... Она знает.
Боевой раскрас, безумный оскал, с криком выпрыгивайте внезапно, из-за ула, теряет сознание, берите, пока тепленький
У каждого охотника свой манок и у каждой дичи своя слабость. Изучи
Иван Шестак
на живца! Если живец ничего, то холостяк обязательно клюнет. а если при этом его прикормить, не вспугнуть раньше времени, и вовремя подсечь, то охота можно считать завершена
с помощью вкусной и здоровой пищи.
Сначало сделать его холостяком! -Обезвредить навсегда жену!
да, не тяжело. .
просто надо заряжать не холостыми
ты на холостяков ходи с ружьишком,,,,
Parvizi Nabi