Юмор

Как правильно охотиться на дятлов?

(( Я не знаю как на нас охотиться лучше (
... но я зато знаю как правильно охотиться на зайсеф) )
щас расскажу!
Короче, для начала выясняешь хде ети самые зайсы ходюд, т. е. находишь протоптанные ими дропинки.
Потом берёж нескольго красных (обязательно красных, ну оранжевых) кирпичей и раскладываеж их на етих самых дропинках.
- потом берёж перечницу з красным пертцем (обязательно крастным - штобы слился незаметно с красным же кирпитчём) и посыпаежь как следует кажный кирпитч;
- вот вопщем и фсё, далее просто ждёшь, - заяс идёт себе как обычно по дропинке, идёт себе идёт.... Вдрук РАЗ! Ё! Видит чёто красно-оранжевое прямо на дропинке, думает моркофка (и дальше фсё развивается лавинообразно) - быро подбегает, нюхает, красный перец незаметный на красном кирпиче влетает в нос, заяс ГРОМКО чихает и с размаху бьётся головой об кирпич и теряет сознание... .
Потом просто ходишь и собираешь их пока они не очнулись))
Anna Nakonechna
Лучший ответ
Хасай Шарапудинов Здравствуй))
А если сотрясение мозга?))
Если дуб дубом - шансов больше.
Устроиться на соседнем дереве и стучать по-женски))
Подойди у дереву и стучи клювом! Они тебя примут за своего !
спрятаться у него в дупле и ждать....
На бетонном столбе, нарисовать маркером дупло. Остальное, дело техники.
Подкидывать им по больше информации, пусть стучат, может клюв сломают или сотрясение мозга будет.
Хафиз Хамдеев
Блин а, что так, на себя не получилось? Дятлы-то причём? "Брысто спать"
Хасай Шарапудинов Дмитрий, я кому тебе говорю! Спасть! Бегом!))))
Растав селки, задайся целью и дятлы попадутся. (УДАЧИ)