Юмор

А че по этикету надо с мужиком сначала делать?

гы-гы, это класс..: евиллаугх
Если бы ты вышла за (...), (...) и (...) - интересно, продолжала бы мама с тобой панькаться и сюсюкаться ? "Ляленька, ляленька.. ", ёптвоюмать.
Один джент поступил очень просто - дочка спуталась с (...), и наркоманом, кроме того, кстати - пришёл домой, принёс ружьё, и сказал - здесь два патрона, один для твоего (...) , другой - для меня.
Дочка поняла, что папа не шутит, и ушла с отцом от (...).
Так что все ляльканья - А я узе больсая.. а я сама знаю. . -на случай, когда детям ничего не угрожает (Могу ещё раз рассказать историю о юной жене, которая изменила своему мужу...) .
А если дети в реальной опасности - извините. Родители, которые любят своих детей реально, а не на сю-сю, всегда помогут своим детям выйти из !!неприятной ситуации, пусть даже и против воли своих детей.
Мэри Валентайн
Лучший ответ
накормить, обуть, одеть, обласкать, денег дать.... ой, зачем оно тебе надо?
Это ишшо Баба-Яга знала!
1) В баньке попарить!
2)За 100л усадить
3)Накормить, напоить!
4) А ПОТОМ ЗАОРАТЬ СТРААААШным ГОЛОСОМ-
ГДЕЕЕ ШЛЯЛСЯЯЯЯ ГАД???
Aknur Zhaikova
....брать за рога и в стоило...
Для начала охмурить! А остальное твой организм подскажет и смекалка! ;-))
Артем Землянов
Искупать, накормить, спать уложить, потом, когда выспиться, чаем напоите и Ждите, , Ждиитттееее!!!
Кирилл Романов
пылинки сдуть..
G A
холить, лелеять, накормить, спать уложить... потом потребовать компенсацию за усердие...
не надо с ними ничего делать. пригласила получай удовольствия
Алёна Гарина
и сначала и в конце просто любить.
Анжелика Дума
снаячала нужно сходить и подоить корову.
Bakyt Bratan
1. сходить в кино
2. в ресторан
3. в постель