Юмор
А правда что, какие бабы такое и бабье лето?
почти правда, на половину. Ишшо при этом важно колличество водки!
бабье лето получше будет, однако.. .
БАБЫ Гляжу в окно и думаю: “Не слабо \ приделать древко к алому флажку... ”\ Лиловый негр комок для снежной бабы\ катает по ноябрьскому снежку. Сергей Нохрин
БАБЫ И не то что бы он лошадей не любил, \ Надо к бабам, - а Пушкин пешком не ходил. \ Пусть не скажет никто: "Дворянин! Фанфарон! "\ Просто Пушкин считал, что пешком - моветон. Сергей Савицкий БАРДЫ РУ Детство Пушкина
БАБЫ Но уж сказка здесь вполне Наступает по весне, Чуть из них мужской народ В море на лето уйдет. Бабье царство здесь тогда! Бабы правят города, И чтоб бабам тем помочь, Светит солнце день и ночь! С незапамятных времен Сарафан их сохранен, Златотканый, парчевой; Кички с бисерной тесьмой; Константин Случевский МУРМАНСКИЕ ОТГОЛОСКИ\Доплывешь когда сюда,
БАБЫ «I-wanna-women»: все бабы — дуры, лягут, конечно, перед тобой; стань безусловной звездой культуры, милый, смешной и наивный бой. Глупости, знаешь, коды доступны тем, кто сумеет их потребить. Тот, кто её поцелует в губы, лучше тебя: так тому и быть. Больше она о тебе не вспомнит, вряд ли, ты должен понять, дружок. Это неважно. Трусит твой пони. Знать бы, что с нею всё хорошо. Тим Скоренко 2009 Вечерний Гондольер. 163 номер Читер
БАБЫ Гремя, как лягушонка в коробчонке, \В своем авто несется по ухабам\Лихой богач к своим продажным бабам, \И брызжет грязь на шубку старушонке. Андрей Добрынин 2002 Гремя, как лягушонка в коробчонке,
бабы И бабы, о.. . О если бы я мог: \ У русских баб особые прикрасы, \ И запах и особенная стать \ Парижским шлюхам это не понять, \ И не понять парижским педерасам. \ Я, как бурлак, тяну свою кручину, \ Чужбина силушку мою точит. \ Тупой Париж за окнами мычит. Владислав Мамышев
БАБЫ К. А теперь о бабах, то есть подругах, \ с которыми.. . ну это понятно -\ о тщетных негах и потных потугах туда и обратно, туда и обратно... \ Где вы, музы, мойры прелестны? \ жизнь содрогается в области паха, \ лодка бортами черпает бездны, \ жена и дети не ведают страха. \ Незавидная притча о блудном муже\ и отце двудетном, не искавшем выгод. Алексей Шельвах Из сборника "Черновик отваги" 1992 ВОЗВРАЩЕНИЕ С ПРОИЗВОДСТВА В ДЕКАБРЕ
БАБЫ Не знаю.. . На душе темно и тошно... \ Теперь, попросит если - так не дам! \ А вот кому уж я дала бы точно -\ Так это нашим бабам! По мордам! Леонид Филатов Лизистрата\Народная комедия в двух действиях на темы Аристофана
БАБЫ ЭКОНОМ\ (подводит черту) \ Избавься от порока!.. \ На баб здоровье тратить не резон!. . Не то сойдешь в могилу раньше срока... \ (Неожиданно) \ И кто ж тогда нам будет стричь газон?! . Леонид Филатов. НОВЫЙ ДЕКАМЕРОН, ИЛИ РАССКАЗЫ ЧУМНОГО ГОРОДА\РАССКАЗ О ГЛУХОНЕМОМ САДОВНИКЕ
БАБЫ А знаешь, после папы и творца Что мне всего милей на свете? Бабы! Антонио, я набрехал бы, кабы Монаха корчил или же скопца. ДЖУЗЕППЕ ДЖОАКИНО БЕЛЛИ. Перевод Е. Солоновича МАЛЕНЬКАЯ СЛАБОСТЬ
Бабы были лучше, были чище\И не предали девичьих снов\Ради хлеба, ради этой пищи, \Ради орденов или обнов, - Борис Слуцкий 1957 О. Ф. Берггольц\\Все слабели, бабы - не слабели, -
Бабы были понаглей. \Ловко тырили заначку -\То деньжат, то «Camel» пачку, \То плоды лесов, полей, \И привычно, как всегда, \Их совали кто куда: \Если девка без затей -\Меж замызганных грудей, \Если ж баба непроста -\В заповедные места\Прямо среди бела дня. Владимир Ромм
Бабы бьют вальками над прудом -\Спящим снится орудийный гром. \Как фугаска, ухает подвал, \Эхом откликаясь на обвал. Давид Самойлов Тревога
БАБЫ В бессчётных зеркалах отражена, \благословенна Биче! - тем хотя бы, \что те, другие, были просто бабы; \она - чужая чистая жена. Виктор Куллэ 1991-2001 ИЗ НЕОКОНЧЕННОЙ ПОЭМЫ LA COMMEDIA
бабы В паре с бабой баба идет, \ А мужик идет с мужиком, \ В волосах серпантин цветет\ Наркотическим леп
А тут баб нет.. . только девушки.. . А тепло ещё будет))
Лучшее бабье лето в Иваново!!))))
это так и есть
в каждом регионе свои бабы)))))))
Юрий ты прав..)))) У нас бабы холодные в ХМАО..)