поздравляю!
Счастья и радости!
просто у Леночки очень красивый бант.. .
БАНТ Вертя своей спиной убитой, \ Раздетой возле голых дам, \ Свой тухлый бант как бинт навитый \ Ты важно носишь по рядам. \ Александр Кушнер. 1959 "У Голубой лагуны". Том 2Б. Э. Неизвестному\\ О, юноша в багровом танке
БАНТ Наконец\ Явился Славка: \ - Молодец! \ Но есть поправка: \ Бант, \ По мненью моему, \ Совершенно ни к чему! Борис Заходер Советчики (Из Я. Свободы)
БАНТ Он признает с улыбкой покорной, \ тронув на шляпе розовый бант, \ то, что, конечно, он не придворный\ только дворовый, но музыкант. Аркадий Брязгин БАРДЫ РУ Старый точильщик
БАНТ Вертя своей спиной убитой, Раздетой возле голых дам, \ Свой тухлый бант, как бинт навитый, \ Ты важно носишь по рядам. Евгений Рейн 1959 Э. Неизвестному О, юноша в багровом танке,
БАНТ Впереди идет сержант. \ На груди лиловый бант. \ А в глазах его печальных --\ и надежда и талант. Булат Окуджава Впереди идет сержант.
БАНТ Всё так и будет, сидя в уголку, \ Смущать народ своим нелепым бантом, \ Пока не надоест мне, дураку, \ Служить её бессмертия гарантом. Марк Вейцман «Иерусалимский журнал» 2008, №27 Мы с этою играли в бадминтон
БАНТ Такие не для вас. \ Гро-Рене. Ах, вот как! Ну, постой! \ Теперь уж разговор пойдет у нас простой. \ На, вот тебе твой бант и ленточки обратно. \ Прикосновенье их и то мне неприятно. Жан-Батист Мольер. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник ЛЮБОВНАЯ ДОСАДА
БАНТ беседка тает в повилике, \ девичий смех летит гурьбой, \ и бант колышется, двуликий –\ и розовый, и голубой. Елена Максина «Новый Берег» 2008, №21 ренуар
бант И вот: сухой, дьявололицый, \ серчая чайною ресницей, \ на шум и свет выходит франт\ и расправляет нотный бант. \ С утра в жемчужнице концертной\ витает ветерок бессмертный, \ порхает пыльный холодок. \ Незрячих купидонов стайка\ сбивается под потолок. \ А ты, курносая зазнайка.. . Аркадий Штыпель Из сборника "В гостях у Евклида" 2002 ИЗВЛЕЧЕНИЕ ЗВУКА
БАНТ И шелест потертого банта\Навеки уносится прочь. \Курсанты, курсанты, курсанты, \Встречайте прощальную ночь! Владимир Луговской 1940 КУРСАНТСКАЯ ВЕНГЕРКА
Бант из бархатной тесьмы, \Похоронное убранство, \Кубок непроглядной тьмы, \Опрокинутый в пространство; Джеордже Топырчану. Перевод А. Штейнберга ВОРОНА
бант На скорлупке губ\ заплетает бант, \ размягчая струп\ напряженных гланд, \ и, лижа, как пес, \ и стираясь в ноль, \ из глазных желез\ вымывает соль. Анатолий Найман Из цикла ЛЬВЫ И ГИМНАСТЫ 2002
БАНТ Она бы, думаю, понравилась Рембрандту, \ Он тоже странности и вольности любил, \ Чалму турецкую, неравнодушен к банту, \ К халату, помнится, к стальному шлему был. Александр Кушнер «Арион» 2006, №1 Из цикла «В ЗАКАТНОМ СВЕТЕ» Художник женщину в мужской напишет шляпе,
БАНТ твой белый бант плывет на синем фоне. \И сушатся на каждом на балконе\то майка, то пальто, то неизвестно что. Борис Рыжий 2001 Рубашка в клеточку, в полоску брючки -
БАНТ Я думала, что ничего, Что бант на ней был ярко-синий, И огненный парик, и что она графиня… Я думала, что ничего. Аделаида Герцык 1913 НЕОКОНЧЕННЫЕ СТИХОТВОРЕНИЯ Я думала, что ничего
Бант\ Помню в детстве, из фекалий \ создавала ты портреты, \ вышивала по омлету \ и смеялась наугад. \ Все подруги, Люси-Светы, \ были стильно разодеты, - \ на тебе зимой и летом \ колыхался \ красный \ бант. Роман Сулима Из сборника "ЗОО-ЧОО"\Из цикла Хламидомонада Библиотека IP клуба" 1997-1998 г.
Юмор
С днем рожденья тебя поздравляю,
Ты прими поздравленья мои,
Я от чистого сердца желаю
В жизни счастья, добра и любви!
Жизнь несет тебе радость и счастье,
Пусть они не пройдут без следа,
Пусть твою красоту, твою нежность
Не изменят года никогда!!!
Почему неугомонная девАчка ЛенАчка поправила бантик и встала на табуретку?; -)) см.
Хорошую девочку Лену -поздравлю с днем рождения! Счатья и хорошего настроения! Веселья и много печенья и конфет! А еще и подарки -красивые куклы и лошадки!
С Днем рожденья ЛЕНА!!!
я ВАС--от всего сердца---поздровляю и всего от БОГА --благополкчия. УДАЧИ. !!---и--ДАЧУ в--предачу.!!!

~Omar Abeuov~
Спасибо ))))
поправивши бантик прими поздравленья
У Вас что именно из трех диагнозов - невежество, неграмотность или дисграфия? По сути все три названия одного и того же...
Сергей Макаров
Ну, млин, какие мы граматные?!!!Абхахочусь чичас!!!))))))))))))
девАчку ЛенАчку с Рождением!
и с очередным Днем!
всех благ! )))
и с очередным Днем!
всех благ! )))
милая Леночка поздравляю с днём рождения! ! Желаю счастья в личной жизни!!

Всего самого доброго и лучшего по жизни!! !
Знаю я такую Хулиганку, На днях меня за шиворот таскала, ..Ну че ?? наступил час Расплаты.... Поздравляю тебя от чистого сердца с днем Варенья, Будь собой, всегда веселой и смешной ( на ответах) А по жизни Здоровья, удачи и счастья ...С искренним пожеланием Парень из Рязани..
~Omar Abeuov~
Спасибочки))))) Абищаю большИ Вас ни дАставать )))))))
Леночка! В этот день тебе можно все! Поздравляю от всей души! Оставайся вот такой же непредсказуемой и позитивной!
стихи читать)
Весёлого Праздника!!:) )

Может Дед Мороз пришёл?))) ) Она как раз стишок выучила!))) ) Поздравляю Леночку с днём рождения!))) ) Пусть растёт здоровой, любимой и счастливой!! ! Хотя с таким бантом по другому быть и не может!)) )

Действительно! Повеситься можно и в другой день, а не на День рождения!..
хороше фефочке Леночки кафетки от меня
а вот и подарочек ...сама рисовала ога всю ночь ))))
пусть все у нее будет
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

~Omar Abeuov~
Спасибо ))))
Девочка Леночка! С Днюхой тебя! Желаю тебе здоровья, счастья, преданных друзей, послушных детей, веселых ответов, событий, которые вызывают только улыбку. Дарю тебе доброго домового, чтобы он посылал тебе свои волшебные слова.

А сейчас будет концерт.... С днём рождения!! ! Удачи, счастья, улыбок и хорошего настроения!!!
Милая ЛенАчка, поздравляю С днем рождения!
Здоровья, счастья я тебе желаю, Чтоб были рядом только лучшие друзья!
Приятных поздравлений смена,
Пришел поздравить мой черед.
С рожденьем, милая Елена!
Знакомы мы не первый год.
Ты солнечная, светлая.
Когда ты рядом - ярче день.
Мечта твоя заветная -
Мир и покой среди людей.
Ты улыбайся чаще,
Храни сердечное тепло.
Любви изведай настоящей,
Чтоб было на душе светло.
Тебе, Прекрасная Елена,
Желаю жизнь пройти без бед,
И счастья, счастья непременно,
Не на один десяток лет!
Улыбайся, наша Лена,
В душе раскроются цветы.
Каждая пусть перемена
Сулит побольше доброты.
В день рождения быстрее
Все желанья загадай.
Будь ты в этом посмелее,
Ничего не забывай!
Здоровья, улыбок, счастья, удачи!!! !
Чмок тя!! ! ))))))))))
Приятных поздравлений смена,
Пришел поздравить мой черед.
С рожденьем, милая Елена!
Знакомы мы не первый год.
Ты солнечная, светлая.
Когда ты рядом - ярче день.
Мечта твоя заветная -
Мир и покой среди людей.
Ты улыбайся чаще,
Храни сердечное тепло.
Любви изведай настоящей,
Чтоб было на душе светло.
Тебе, Прекрасная Елена,
Желаю жизнь пройти без бед,
И счастья, счастья непременно,
Не на один десяток лет!
Улыбайся, наша Лена,
В душе раскроются цветы.
Каждая пусть перемена
Сулит побольше доброты.
В день рождения быстрее
Все желанья загадай.
Будь ты в этом посмелее,
Ничего не забывай!
Здоровья, улыбок, счастья, удачи!!! !
Чмок тя!! ! ))))))))))
И какая из всех Леночек Леночка?
Поздравляю и желаю всего самого прекрасного в жизни, а плохое, пусть обойдет вас стороной!!!!
Ну, а как же без торта?

С Днём рождения!!!!

С днем рожденья тебя поздравляю,
Ты прими поздравленья мои,
Я от чистого сердца желаю
В жизни счастья, добра и любви!
Жизнь несет тебе радость и счастье,
Пусть они не пройдут без следа,
Пусть твою красоту, твою нежность
Не изменят года никогда!!!
Это.. . блин.. . нет слов.. . Поздравляю, на фиг....
Лена, поздравляю тебя с днем рождения и ...
Желаю здоровья - так часто его не хватает!
Веселья желаю - оно никогда не мешает!
Удачи желаю - она ведь приходит нечасто!
И просто желаю огромного личного счастья
_)______________________________________
Елена – избранная значит,
Та, что несет покой и свет!
Вам в день рождения удачи
Желаем мы на много лет!
Улыбок, радости и смеха
И верных, истинных друзей,
Пусть сердце полнится успехом,
Живется лучше, веселей!
________________________________________________
Пусть твоя чистая душа
Не знает горя и страданья!
Хоть мы не дарим ни шиша,
Прими сердечные лобзанья!
Ох, ты милая, свет - Еленушка!
Все изменится, переменится,
Будешь жить ты в своем тереме.
Ты красивая, лицом белая,
И с амбарами, полными баночек
Все с соленьями, да вареньями!
Поздравляю с твоим днем рождения
И на белый свет появлением,
Храни себя и будь здоровой
Красивой, веселой, счастливой!
Пусть твой стройный стан сохраняется
И глаза сверкают, лучистые.
И терпением пусть запасается
Вся душа твоя, золотистая!
Веселья желаю - оно никогда не мешает!
Елена – избранная значит,
Та, что несет покой и свет!
Вам в день рождения удачи
Желаем мы на много лет!
Улыбок, радости и смеха
И верных, истинных друзей,
Пусть сердце полнится успехом,
Живется лучше, веселей!
Пусть твоя чистая душа
Не знает горя и страданья!
Хоть мы не дарим ни шиша,
Прими сердечные лобзанья!
Ох, ты милая, свет - Еленушка!
Все изменится, переменится,
Будешь жить ты в своем тереме.
Ты красивая, лицом белая,
И с амбарами, полными баночек
Все с соленьями, да вареньями!
Поздравляю с твоим днем рождения
И на белый свет появлением,
Храни себя и будь здоровой
Красивой, веселой, счастливой!
Пусть твой стройный стан сохраняется
И глаза сверкают, лучистые.
И терпением пусть запасается
Вся душа твоя, золотистая!
долго грузится
С Днём рождения!