ну.. мороженого ящик.. .
Поздравляю!
МОРОЖЕНОЕ (Кричит.) \ Отличное!.. \ Петрушка (из сундука) \ Земляничное! \ Мороженщик\ Клубничное! \ Петрушка\ Горчичное! Самуил Маршак 1927 ПЕТРУШКА-ИНОСТРАНЕЦ\Пьеса
МОРОЖЕНОЕ Мы, ребята, босиком\ Ходим вслед за сундуком. \ Остановится сундук -\ Все становятся вокруг. \ Сахарно\ Морожено\ На блюдечки\ Положено, \ Густо и сладко, \ Ешь без остатка! Самуил Маршак 1925 МОРОЖЕНОЕ
МОРОЖЕНОЕ - Ради ваших именин\ Получайте, гражданин, \ Именинное\ Апельсинное\ Мороженое! Самуил Маршак 1925 МОРОЖЕНОЕ
МОРОЖЕНОЕ В праздник папа всю семью\ Угощал мороженым. \ \ Петя долю съел свою, \ А потом - Сережину. Самуил Маршак 1954 ГДЕ ТУТ ПЕТЯ, ГДЕ СЕРЕЖА?
мороженое — Отец, когда вернешься, купи пять штук мороженого. \ — Постой-ка, а почему пять? Тебе, матери, Фариду, мне.. . а пятое? \ — А пятое.. . пусть достанется птицам. \ — ...Салим Бабуллаоглу Перевод Ниджата Мамедова «Дружба Народов» 2006, №3 Беседа с сыном
МОРОЖЕНОЕ Пошел за хлебом. \ Продавец мороженого\ Спутал все планы. Владимир Монахов "Футурум АРТ" No. 1 (17),2008 ТИШИНА ВСЁ ГРОМЧЕ\ХОККУ
МОРОЖЕНОЕ И белый свет одаривал мороженым, \ и травы звонкие кричали: на, возьми, \ тугое тело молодой наложницы \ и радуг крик в сиянии восьми. Александр Альтшулер "У Голубой лагуны". Том 4A. Как нам прожить, как позабыть
МОРОЖЕНОЕ И едят они в столовой\ В эти дни не суп перловый, \ Не лапшу, не вермишель, \ Не овсянку, не кисель, \ А клубничное\ Мороженое, \ Но тарелочкам\ Разложенное. Самуил Маршак ЧЕГО БЫ ВАМ ХОТЕЛОСЬ ЕЩЕ?
мороженое И еще мороженое, которое лижут – \ Слегка \ Першит в горле \ Зимой мы будем кататься на лыжах \ И на коньках \ А еще соль, спички, всякую ерунду \ Я от тебя никогда не уйду \ – А я от тебя. Евгения Риц
МОРОЖЕНОЕ Парк, где раньше блестел брусчаткой кадетский плац, \ у закрытого тира мороженое с лотка, \ тополиная ржавчина, поздний накал тепла, \ транспарант про дело, которому жить века, Сергей Попов Интерпоэзия, 2007 N1 ВОРОНЕЖ
мороженое Представляю, как вы веером обмахиваетесь на берегу океана\ или залива, \ или мороженое едите на берегу моря или озера, \ или загораете отчаянно так, безумно и счастливо, \ как голый солдат, поющий песню за рулем своего бульдозера. Александр Шаталов «Новый Мир» 1996, №2 Из цикла «ИЗМОРОЗЬ, ОТОРОПЬ... »
Юмор

Чем можно наградить мАленькую девАчку ЛенАчку… ну кроме конфет?; -))) см.
Наталья Синицина
Спасибо))
Поздравляю!! !
Наталья Синицина
Пасиба ))))
и большой торт с нее размером и весом - пусть ее будет больше!
Какой прекрасный м-м-м-м торт! Присоединяюсь ко всем добрым словам и пожеланиям!
Поздравляю ЛенАчку!! ! )))))))

Наталья Синицина
Спасибо )))
Вот тебе цветочек, ЛенАчка! ! Поздравляю! ! :-)) Но голова пусть лучше будет своя, а ИИ ты носи в сумочке..: -)))

Наталья Синицина
Спасибо)))
А вот!
Арбузики, по сезону-с... .
Поздравлям-с!
Арбузики, по сезону-с... .
Поздравлям-с!

Наталья Синицина
Спасибо )))
могу от себя одно И, и тогда сразу станет ИИИ
)))
поздравляю нашегополкуприбывших!!!
)))
поздравляю нашегополкуприбывших!!!
Наталья Синицина
Спасибо))
Леночка девочка, прими и от меня поздравления! !
Желаю тебе чтобы твоё детство прошло так, чтобы запомнилось :))
Меньше сиди здесь, больше с мальчишками во дворе гуляй:)))

Наталья Синицина
СПАСИБО, Оксаночка ))))))
Все цветы для тебя! Поздравляю от души!
Наталья Синицина
Пасиба ))))

Наталья Синицина
http://otvet.mail.ru/answer/351613162/
Наталья Синицина
Спасибо ))
сорри .. что то у меня глючит сёдня всё
чек на миллион рублей
болезнью нехорошей
Паздравляю маленьку девочку Лену)))))))))))) Уряяяяяяяя)))) )

Наталья Синицина
Спасибо )))
КАнфет у меня нЭт!! ! ЕСТЬ КУЧА ЗВЕРЬЯ!!!! ПОЭТОМУ - пАцАлуй, и КУЧА ЗВЕРЬЯ!! !
ЛЕНОЧКУ ПОЗДРАВЛЯЮ сссс СТАТУСОМ!!!

Валерия Смык
Мариночка, привет))))))))))))))
Наталья Синицина
Спасибо)))
Маленькой девочке ЛЕНОЧКЕ
подарим планету ЗЕМЛЯ.
И пусть её смех разрастается,
Галактика вся подкоряется: -)))

подарим планету ЗЕМЛЯ.
И пусть её смех разрастается,
Галактика вся подкоряется: -)))

Наталья Синицина
Спасибо )))

Наталья Синицина
Спасибо)))))

Валерия Смык
ээээээх...а мне дажеж и фантика не досталось)))))
Приветики, Димочка))))
Наталья Синицина
Пасиба , Димуля )))) Цилулю )))
Сказкой о потеряном времени
Подарим ей тепло и искорку в глазах!! !
ЛенАчка, позравляю с новым статусом! Дальнейших продвижений!! ! Ты такая умниСа! )))

Наталья Синицина
Пасиба ))))))
Любите жизнь, любите вдохновенье,
Пусть не страшат вас в будущем года
Пусть лучше будет ваше настроение,
А грусть покинет раз и навсегда.
Сирени куст и неба голубого.
Улыбку солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого
Желаем вам на жизненном пути!
Пусть не страшат вас в будущем года
Пусть лучше будет ваше настроение,
А грусть покинет раз и навсегда.
Сирени куст и неба голубого.
Улыбку солнца, радости, любви
И счастья в жизни самого большого
Желаем вам на жизненном пути!
Леночка! Это достойно ВОСХИЩЕНИЯ! УВАЖЕНИЯ! и РАСКАТОВ СМЕХА! )))это же надо нашутить на ИИ!

Наталья Синицина
Пасиба ))))
Ха вот медальку возьми не глядя

От всей своей широкой души прими поздравления!!!
вторую голову
Купи себе что хочешь!

путевку на Гавайи)))
Желаю, чтобы твой настоящий интеллект не был искусственным!
Держись я с тобой!
Да уж, господа в России не дети, а акселераты. Ну все равно поздравляю, правда выше ИИ пока еще на Проекте ничего не придумали, но будем надеяться, что ради Леночки со временем сделают исключение. Живи, надейся и не останавливайся на достигнутом.
Наталья Синицина
Спасибо )))

Жаль, что здесь нельзя нарисовать май подарок-веселого кота
букет сердечных поздравлений ))
Поздравляем
Награждать не нужно а подарить можно что угодно..
Поздравляем! И завидуем-(((((
Наталья Синицина
Спасибо .. а вот завидовать не надо !!!
Миллион долларов США))) )
С миллионом долларов, с миллионом долларов США)))