Юмор

Что ищет мужчина в магазине "Дамское счастье"?

Утешения ..блин... своему мужскому несчастью....
Ангиляну Андрей
Лучший ответ
Свое счастье.
Виктор Куксин
клей момент
Данияр Маукенов Зачем? Барышень клеить?
лифчик 7-го размера
Борис Чагин
Воспоминания... о былых посещениях с дамой и счастьем... надеется - а может оно вернется....
Травы он там ищет чтоб порадовать жену и теще-вот перечень лекарственных травок, которые вам всегда пригодятся,,, ,

Адонис весенний — (сердечные гликозиды (цимарин, К-строфанин, адонитоксин) , сапонины) Ядовит.

Арника горная — (арницин, фитостерин, азулен) Ядовита.

Багульник болотный — (арбутин, мирцен) Ядовит.

Барбарис — (берберин, оксиконин) Опасен в больших дозах.

Барвинок малый — (винин, пубесцин, минфин) Ядовит. Оказывает гипотензивное действие.

Белена черная — (гиосциамин, скополамин и другие атропиноподобные алкалоиды) Сильно ядовитое растение. При отравлении возможны галлюцинации. Может применяться в медитативной и предбоевой подготовке.

Безвременник — (колхамин и колхицин) Используется в противораковых препаратах. Опасен в больших дозах.

Беладонна — (атропин, метилэкулин) При отравлении возможны галлюцинации. Может применяться в медитативной и предбоевой подготовке.

Будра плющевидная — (сапонины, холин) Ядовита.

Бузина черная — (гликозид самбунигрин, сапонины, флавониды, холин и др. ) Листья ядовиты. При отравлении головная боль, судороги, возбуждение сердца, угнетение дыхания, тошнота.

Василек синий — (антоциан, цианин, центаурин) Сильно ядовитое растение.

Василистник — (сердечные гликозиды, отщепляет при разрушении в желудочно — кишечном тракте синильную кислоту) Сильно ядовитое растение.

Вех ядовитый (омег водяной, цикута) — (цикутотоксин и др. ядовитые алкалоиды) самое ядовитое растение Украины и стран бывшего СССР. Ядовитые алкалоиды сохраняются в высушеном состоянии. Вызывает паралич дыхания и остановку кровообращения.

Волчье лыко — (дафнин) Сильно ядовитое растение. Поражение может быть даже при контакте с кожей. Вызывает боли, головокружение, судороги.

Вороний глаз — Сильно ядовитое растение, особенно ягода.
Грыжник гладкий — (фурокумарин, кумарин, пеуцеданин, тритерпеновый сапонин, герниарин) Ядовит. Кумарин (витамин-К) вызывает свертывание крови. Как противоядие можно применять дикумарин — антивитамин-К, обладающий противокровосвертывающей активностью.

Гортензия — Листья гортензии обладают сильными психотропными свойствами, но и сильно токсичны из — за содержащихся в них алкалоидов. Практическое применение не описано в литературе.
Твоя Душа
Данияр Маукенов Да...Добрый дяденька!
может хочет наконец увидеть удовлетворенную женщину
Олим Умаров
модель для секаса
P Smith