Юмор
90х60х90, если мы ищем приключений на последние 90,то на что их ищут мужчины?
Дополнения к таблице Менделеева Элемент 115 Название: Женщина Обозначение: Fm Первооткрыватель: Адам Распространение: Очень распространён, статистически 10 экз. Fm на 9 экз. Ml. Физический размеры: Эталон 90-60-90, но бывают изотопы от 30-30-30 до 200-200-200. Основные свойства: Легко закипает и тяжело охлаждается в прямой зависимости от фаз Луны, свободно вбирает в себя все драгоценные металлы и их бумажный эквивалент накопленные Ml. После частых и тесных контактов с Ml можно намазывать на хлеб. При длительном отсутствии контакта с Ml может приобрести устойчивый оттенок розового цвета. В основном избегает контактов с веществами содержащими этиловый спирт, но, если законтачит, то быстро ассимилирует. Согласно теории вероятности на каждый Fm существует неповторимый Ml, при случайной реакции с таким Ml возможны биологическое сосуществование этих двух элементов от 25 до 100 лет и их совместная ассимиляция в один день. Область применения: На протяжении биологической жизни применяется в основном как чистящее и моющее средство, также обладает свойством воспроизводить себе подобных и производить Ml. На нормальных Ml действует как внешний раздражитель, для остальных Ml этот раздражитель до лампочки.
Мужчины не ищут, мужчины приносят приключения на ваши девяносто.
на свои 20 см
а мужчины всегда не там ищут
Трасса, ГАИ, Трасса! Этож скоростной режим!
на свою голову и ищут....
дорогуша, твой вопрос сформулирован неточно. вы ищите приклфчения "последними 90" ...а пацаны страдают за свой компас, который вечно упирается в "последние 90" ...
На все то же, только не измеренное