Когда мне было лет 14, я мечтал, что однажды у меня будет девушка. В 16 лет
у меня появилась девушка, но между нами не было страсти. Тогда я решил
жениться на страстной девушке.
В университете я встречался со страстной девушкой, но она была чересчур эмоциональной. Каждый пустяк превращался в страшную драму и грозил ей самоубийством. Я решил жениться на стабильной женщине.
Окончив университет, я встретил очень стабильную девушку, но она оказалась сильно скучной. Она была абсолютно предсказуемой и никогда не теряла голову. Жизнь с ней превратилась в рутину, и я решил жениться на девушке с какой-то изюминкой.
Девушка с изюминкой оказалась слишком шебутной. Она постоянно кидалась в крайности, заставляя меня чувствовать то сверхсчастливым, то сверхнесчастным. Она была сверхэнергичной, но без целей в жизни. Я решил женится на той, у которой есть настоящие амбиции в жизни.
Тогда я нашел себе умную, амбициозную девушку и женился на ней. Она оказалась настолько умной и амбициозной, что развелась со мной через год и отсудила себе все что я имел. Теперь я поумнел и стал мудрым, и ищу себе женщину с большими
сиськами! )))
Юмор
Каких женщин ищут мужчины :?
Они сами не знают что хотят....
не знаю. я не ищу
Потерянных, остальные ведут себя умнее!
лысых и волосатых
выгодных... во всех смыслах этого слова...
это из тех что остались? тааааак, так, так, так. А чё , ещё мона чё-то найти ?
ласковых
Красивых, умных, заботливых и любящих... Короче идеальную))) )
С праздником)))
Тех, которых не бывает!
свою... единственную...