Юмор

Женщина ищет чувств, а мужчина?)))))

А мужчина не ищет (ищут мальчики) ! Мужчина берёт, ту, что нравится! )))
/////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

- О, чём ты думаешь, милый?
- О том, же, что и ты, моя прелесть!
- Фу! Какой ты гадкий!

Влюбленный юноша говорит девушке:
- Знаешь, я уже неделю хочу что - то у тебя спросить, да все не решаюсь.. .
- Спрашивай смело, - говорит она, - ответ у меня готов уже месяц назад.

- Вы не поверите: я уже двадцать лет замужем, но по прежнему люблю только одного мужчину!
- Повезло вашему мужу!
- При чем здесь муж? Он его даже не знает.

В парке на лавочке сидят двое влюбленных. Вдруг он замечает, что какой-то мужчина подает его девушке загадочные знаки:
- Что вам нужно? - возмущается парень. - Идите отсюда.
- Да я пошел бы, но ключи от квартиры у жены.. .

На пикнике:
- Да нет, любимая, трава вовсе не сырая. Просто ты села на картофельный салат под майонезом.

Влюбленная парочка в кустах.
- Любишь?
- Люблю.
- Женишься?
- Нет.
- Тогда слазь!

Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза - можешь быть уверена:
все остальное он уже осмотрел.
Елена Абрамова
Лучший ответ
Елена Абрамова Благодарю за ЛО!

средство, как бы уменьшить чувствительность. органа.
Valentina Sysoletina
Приключений.
Удобную постель.)
Валера Болбас
а чё искать-то? заведи женщину - она остальное сама найдёт ;)
Похавать ...
Иван Кузнецов
Их место !
Serik Aimanov
Женщину...:)
Gor Oganisian
Жэнщину счувствами ...
логики ...
Чувственную!)))
на что подсел то и ищешь
Он их уже нашел...)))))
Иван Алла
Женщину которая, что то ищет...
удобства
у кого что болит, тот о том и говорит...