Юмор

А в каком возрасте тебе начали нравяться девушки?

Зоя Любашкина
... пить, курить, говорить и знакомиться с девушками начал одновременно!! !

Улан Бейшебаев
Лучший ответ
Рус - Лан Ты ж сматри на него !!!
Какой ранний мальчиГ !!!))))
А в бутылочке там чё ???))))))
да лет с восьми.. .

ДЕВУШКИ Или просто \ улыбаться девушкам, \ спешащим навстречу \ и загадочно улыбающимся \ в ответ. Двое печатают шаг \ Как печатали их отцы, \ Как будут печатать их дети \ и внуки. \ Покуда хватит брусчатки \ на залитых солнцем \ площадях. Товий Хархур ЛИМБ Апрель - Май 2001 г. ДВОЕ ПЕЧАТАЮТ ШАГ
ДЕВУШКИ Красная девушка говорила синей: \ "Я вчера была больной, сегодня стала\ Послушной. Можете из меня\ Делать пластиковые пакеты, \ Можете меня отдать в посольство\ Великой державы чистить что-нибудь\ Ржавое. Сергей Тимофеев Из сборника «Сделано» 2003 БЕСЕДА
ДЕВУШКИ Мне жалко девушек земных И юношей немолодых, Идущих к ночи вечерами.. . Мне жалко гибнущих детей, Мне жалко нищих голубей, Мне жалко гаснущее пламя. Николай Шатров 1961 «Знамя» 1999, №6 Из цикла «Аплодисменты — меньше тишины» Не страшно ничего! Смешно,
ДЕВУШКИ он вгрызается в подоконник и распевая «что мы будем делать с крошкою-у» жаждущим крестьянским девушкам, которые хотят отпить из его ведра, он думает, что имеет что-то вроде успеха, но получает свое, рассказывая одной из двуорловых монет, что том джефферсон, бывало, использовал его для работ по дому, когда росла дрянь.. . Боб Дилан (BOB DYLAN .TARANTULA 1971). Перевод М. Немцова 1986 Speaking In Tongues ПУШКИ, КНИГА ИЗРЕЧЕНИЙ СОКОЛА И ТРЕПЛО НЕНАКАЗАННОЕ
ДЕВУШКИ Со мной под одною кровлей\ Две девушки.. . Ветки хаги в цвету\ И одинокий месяц. Мацуо Басе, "В гостинице" (пер. В. Н. Марковой)
ДЕВУШКИ Эротический почерк Милен и Фелиц. \ Папироска, блондинка, подружка солдат, \ Забежавшая в мир, где поют и свистят. Не приманишь её, не воротишь назад. \ Этих девушек в дурно пошитом белье\ Совращают мальчишки, ласкают портье. Обнимают в подъездах, бросают в беде. \ Вызывают свидетельницами в суде. \ Этих девушек в чёрном в горящих кафе\ Забирают в ночи господа в галифе, \ Ожидают свиданий аутодафе. Елена Фанайлова «Знамя» 2000, №1 Из цикла «С особым цинизмом» Egon Schiele
девушки ...От наших девушек, \ вплоть до девчонок\ смекнувших, что к чему и для чего, \ от наших простеньких\ и скромных джиокондок\ спасибо тебе, итальянское кино! Ян Сатуновский июнь 1958
ДЕВУШКИ А в далеком углу, за картиной, \ Там, где окно и лучи, полдень струится, как дождь. \ Это - живущее. Мы... \ Двое неслышно проходят, -\ Девушки в шарфах цветных. Самуил Маршак ГАЛЕРЕИ
ДЕВУШКИ А девушки, словно сонные, \ к нему простирали ноги \ и от вина сухого\ влажно вскрывали рты. Анна Саед-Шах «Континент» 2007, №134 У. Рижинашвили\ Грузинский поэт в Америке
ДЕВУШКИ А мимо девушки, как в песне, \ шагала рота после бравых банных дел. \ И барабанщик\ веером из деревянных лапок\ почесывал сухое сыромятное брюшко! \ А ротоводец, демон страстных танцев\ под барабана трель, \ руками всплескивал умытыми! Алексей Шельвах 1972 Из сборника "Черновик отваги" 1992 НОВЕЛЛА М. Аpмалинскому
ДЕВУШКИ Все девушки похожи на саперов: \ им ошибаться можно только раз.. . Майя Четвёртова
ДЕВУШКИ Грустные девушки, Эйко и Юки, гуляют в саду. \ 2\ Девушки, Эйко и Юки, грустно гуляют в саду. Аркадий Бартов «Арион» 2008, №3 Восточные мелодии\\ Стихи о грустных девушках, Эйко и Юки, гуляющих в саду
ДЕВУШКИ Здесь, в Куйчжоу, \ Девушкам не сладко, \ Волосы у них\ Седеют рано. \ Ни семьи, ни мужа, \ Ни порядка, \ В сорок лет -\ Лишь горе, без обмана! \ В дни войны\ И грозного ненастья\ Большинству мужчин\ Не до женитьбы. Ду Фу. Перевод А. Гитовича 766 Стихи о женщинах, собирающих хворос
Иван M
Зоя Любашкина приветики!
они мне тогда не нравились вовсе: это был банальный детсадовский поцелуй:))
да вот, буквально недавно....
Видимо, я еще не созрела...)))
Как перестали нравится тётеньки..
Всегда, тока не знал пачиму :)
Лариса Будкина
В самом раннем.
My Life... My Rules...
Не помню.. . давно это было)