Юмор

В домофон звонит сосед; -) и говорит АЛЛО чО ему ответить?:):)

Макс Пейн
* НЕТ -----------Меня * )))))))))))))
Дана Имамбекова
Лучший ответ
надо сказать ему -Хэллоу!

СОСЕД Но мой сосед был человек беспечный. \ 90 Он сытый стол и доброе вино\ Предпочитал "любови скоротечной",\ Храпел - как нам храпеть не суждено. \ Уж я хотел, томим бесчеловечной\ Веселостью, во всем сознаться.. . но\ 95 Внезапная случилась остановка: \ Друзья.. . к попу приехала золовка. Иван Тургенев 1844 ПОП\Поэма
СОСЕД Был у меня приятель, мой сосед, \ Старик почти семидесяти лет, \ Старик, каких весьма немного ныне, \ Здоровый; он давно уж заплатил\ Свой долг отчизне: в гвардии служил\ Еще при матушке Екатерине; Николай Языков 1839 СЕРЖАНТ СУРМИН\Быль
СОСЕД Неужели это скрипка? \ Тут какая-то ошибка! \ Я смотрю на сцену -\ Нет, ошибки нет! \ Там стоит со скрипкой\ Толя, мой сосед! Борис Заходер НА ЗАДНЕЙ ПАРТЕ\\Скрипач
СОСЕД Есть еще сосед там, \ Он простой, несветский, \ Но он весь проникнут\ Добротою детской... \ Повидаться с ним бы\ Я теперь желала\ И сказать, как прежде\ Я глупа бывала.. . Юлия Жадовская 1847-1856 В СТОЛИЦЕ
СОСЕД И верно. Кто же соседа станет спрашивать: \ Квашенку одолжи мне и корчажину. Аристофан. Перевод Н. Цветкова Лягушки
СОСЕД Он, брат, спокойный был сосед\ И для земли своей\ Молил у бога не побед, \ А праведных судей. \ Зато как умер царь родной, \ Так слезы, брат, лились рекой\ Впервой. \ Так вот, брат, встарь\ Какой был царь, \ Какой, брат, славный царь! Пьер-Жан Беранже. Перевод Василия Курочкина 1863 Песни ЦАРЬ ДОДОН
СОСЕД В дверь сосед: "Позвольте свечку\ Мне зажечь; откройте печку, \ Поищите уголек".\ Пьет и пляшет муж кутила... \ Жанна свечку погасила, \ С другом села в уголок. \ Что ж ты ни свет ни заря в кабачок? \ Выпьем, дружок! \ Дома жена ожидает, не спит, \ Будешь ты бит! ПЬЯНИЦА И ЕГО ЖЕНА Пьер-Жан Беранже Перевод Вс. Рождественского
СОСЕД Конечно же, к соседу, к соблазнителю\ 370 Она ушла, чтоб нам влетело здорово, \ Да как еще! Менандр. Перевод Г. Церетели ОСТРИЖЕННАЯ

сосед Не ищу, мой сосед, мой знакомый, \ Но ведь если попячусь, как рак, \ Ты мне первый об этом напомнишь: \ “И зачем он вернулся, дурак. Иван Шульпин"Волга", №7, 1998 Песенки про речку Есть такое село — Бакуры,
СОСЕД Кто б ни был ты, печальный мой сосед, \ Люблю тебя, как друга юных лет, \ Тебя, товарищ мой случайный, \ Хотя судьбы коварною игрой\ Навеки мы разлучены с тобой\ Стеной теперь -- а после тайной. Михаил Лермонтов
Сосед Мальчишка-сосед! За тюремной стеной\ Ты так же грустишь, как и я. \ И снятся тебе городские огни, \ И улица ма
Макс Пейн Хеллоу,Володя:)
С вами говорит автоответчик =))
K=
Ksyufka =)
Макс Пейн Добрый вечер,Алеша:)

Давненько тебя не видела...
И хтО там?
Макс Пейн Приветик,Радость:)
Ответь: Сначала причешись, потом алёкай, да, почему ты мой половичок перед дверью постоянно метишь, ничего то у тебя не получится, "дорогой", гуляй...
это автоответчик, говори после сигнала ...пииииииииииииииииииии!
Абонент занят, перезвоните позже!
Еркен Абишев
Здpасьте, вам кого? Hет, сейчас ничего говоpить не надо, вот пpопищит - тогда и говоpите.
Ни кого нет дома, абонент временно не доступен.
Sultan Sultan
Пива нет!!!!