Юмор
Только у нас в стране звоня в домофон, на вопрос: «Кто там?», отвечают: «Это я», и им открывают.?
И встречают в темном подьезде с топором
их встречают !
У нас по домофону "Свидетели Иеговы" ещё и проповеди пытаются вести.
Своих уже по голосу узнают.
У вас еще цивилизация. А в нашем доме все отвечают на звонок АЛЛО ГОВОРИТЕ.
Только у нас люди, звоня в домофон, на вопрос: «Кто там?» , отвечают: «Это я» , и им открывают.
Только наши люди, расставаясь, говорят друг другу: «Давай! »
Только у нас лифты - еще и туалеты.
Только наш человек увеличивает вместимость мусорного ведра ногой.
Только наши женщины любят ушами, а ненавидят сковородками.
Только у нас 8 Марта и геморрой - синонимы.
Только у нас можно получить диплом выпускника любого ВУЗа в метро.
Только нашим людям лужи по щиколотку, море по колену, океан - вообще по ...
Только у нас лежачие полицейские берут взятки.
Только наши люди громче всех в мире кричат: «горько! » и «занято! »
Только наша женщина, лежа под одеялом, говорит своему мужу: «Я пошла спать! »
Только наш человек знает два языка: русский и ...русский разговорный.
Только у нас женщина может одна войти в горящую избу, а в туалет пойдет обязательно с подружкой.
Только у нас ученики знают о Египте и Турции больше, чем учителя.
Только наши спортсмены принимают допинг не для рекорда, а для удовольствия.
Только наши люди в жару чувствуют себя отмороженными.
Только у нас, сидя в туалетах, люди от нечего делать изучают содержание инструкции на баллончиках с освежителями воздуха.
Только наши мужики, когда им предлагают выпить, долго отнекиваются, потом соглашаются: «Ну, ладно, давай по чуть-чуть» . Потом выпивают 20 раз по чуть-чуть и возмущаются: «Чего сидишь, давай еще, сам же предлагал!» .
Только наша женщина, когда садится батарейка на телевизионном пульте, пытается сильнее нажимать на кнопки. А когда это не помогает, резко выбрасывают руку с пультом в сторону экрана.
Только наши люди могут выпить перед сном 5 стаканов чая, а потом полночи ворочаться и думать: «Сейчас встать ли до утра потерпеть?»
Только у нас лифты - еще и туалеты.
За всю страну не в ответе, а у нас даже своих не впустят!!!!
а я милого узнаю по походке! ! (да пусть хоть кто-то зайдёт, а то все по домам. да по компам!!)
У мня сын не пустил в дом добрую тётеньку, проверявшую счётчик. Она ему и представлялась, и документы в глазок показывала. Он терпеливо позволил ей всё это проделать, а потом сказал, что мама в дом чужих пускать не разрешает. Так что полноценое представление не гарантия попадания в квартиру.