Юмор

Говорят, что иностранные машины сделаны для людей, а в таком случае наш автопром для кого машины собирает?

для Рабов, наверно, этих Людей!!!)))
Davron Sanginov
Лучший ответ
У нас всё - для ТРУДЯЩИХСЯ !
Ehtiram Isaqov
Магазинам ЗапЧастей тоже нужно на что то жить.
наши машины лучшие
для нас..
Наталья
для человека
штобы Путин на них ездил
Лена Зинченко
Было в России две беды.... а тут вам нате ещё -автопром
Oliya Konopleva...
Чмошные пиндофречи инфантильны и сентиментальны, готовы даже сгоревшые спички хоронить в
хрустальных гробах, и игры у них какие-то дурацкие, и дома, и машины, и кино, и спорт... всё, короче тухлое и ненатуральное. Зато у нас на родине, каждая игра-квинтзссенция экстрима, смекалки, ловкости и т. д. , спорт ваще без слов и массово! Если бицца, то стенка на стенку, и от души! Если в шахмоты поиграть, то в стельку! Возьмём к примеру автоигру под обобщённым названием Вазомазохизм (приставка слова может меняться в зависимости от завода-изготовителя) . Видели бы узкоплёночные епошки, как в деревнях на ихий Краун ставят от УАЗика стойки и пасут на этих престижных вёдрах подыхающий скот, на Короллах ездют в раён за водкой. Ездют круто! Уан уэй тикет! абратна Михалыч на разиобанной Жыге превозит (за долю малую) . А када Митяй на Москвече 403 рванул бухой черис пашню на плятки, и на том краю поля ипнул агрономского мерина с немецкой автосваклки, то расколол иво папалам. многое говорят, что это аттаво, что он забыл атцепить от москвеча сеялку, а я гаварю пусть теперь аграном к мерену прецепит 4-лемешной плук и папробует фспахать тёте Фросе агарот Мы патаму их в Отечественную атыбали, патамушта они даже ф танке унитазы ставили и думали каг бы это на вайне с рускими пасрать посподручней, а нам-пох! МЫ ЕЗДИТЬ УМЕЕМ НА ВСЁМ! И ваще.. . внедорожник это у них типо автомобиль, а у нас это ВОДИТЕЛЬ! Честь и хвала автопрому расейскаму, тока ему удалось за щёт удобста людей использовать полезность! Запежорец с лёхкастью может буксировать 120 мм миномёт, а в Жыгу 04 влазит ровно 1 боекомплект Т 80 снарадом нибольше не меньше, ктобля из этих чебуреков недоразвитых подозревает, што только нашы машины-многоцелевые всепогодные тактические истребители всего шевелящегося с технологией Стеллс (патамушта на фоне русской грязи их нихера не видно ни то шо со спутнека, а даже в метре) Тот же Митяй, тормознулся отлить после ведра пива, ну отошол так на метрик, ну, штоп мощщной струёй машыну не абрызгать.. Писял правда минут 5, аглянулсл.. . нет машыны. . 2 недели всей даравней искали... Вот это камуфляш! Кто из вас видел штоп на Карине улики везли? а мы с Кузьмичом на его Волжанке кажынный сезон 70 уликов за 200 км в тайгу вывозим. . Зато када медом торгуем, то наш пакупают, а не мерикосский клей для егодиц, хоть он и уддобный ф тюбеке, как зубническая паста, вот и спрашоваицца, каг иво туда пчьолы засововали, ф тюбик в ентот? Наибалово!!!, А каг скажити на милость я на Висте сваю чушку к вертиниру в раён павизу? ОНА ТАМ НАСРЬОТ СПИРИПУГУ НА ВЕСЬ ЭНТОТ ВЕЛЮРОВО-ПЛАСМАСОВЫЙ ИНТЫРЕР!! ! ХЕРУШКИ КАДА АЦСТЕРАЕШ! И то патамушта Тайды у них тоже гавно, а гавно не ацтироват гавно! А на нашый санетарке ульянафскай самораз, а вот чо наш палстатретий можит силос на ферму вазить а ихий один ХОВО, прямо на мехдворе сел на мосты, а второй утонул в навозе на свенарнеге, Жинка водилы ему 2 дня жрачку носила, и в верхний лючок кидала шоп нипадох сголаду... Китаёзы наверна для тово лючки энти и зделали, штоп водил кармить када те па самые ветровики в гавне сидят... Петро (када иво из гавнищчи-то энтой вызволили) атмылся, чириз ниделю пиристал ванять кабута все навозные ямы области пришол на сходку и вовсеулышанье заявил "Даяебал на ихой самасвалине больше ездить нахер... " А моцыки наши против ихих рази чота стоют? Чо напремер Зукиссуки супротив нашива Минскача или Васхода, а на нашем Спорту я любую яхонду зделаю лехко, тока еси от клуба до сельпа: там для кавасакей и прочей блистясчей нечисти дорога у нас канчяицца, там дальше тока направление... Вывод какой? вывод такой! у нас технику делают с полезностью для граждан, и учитывают все немыслимые возможности использования, а инасранцы тока пантуюцца, им гламна штов ихой машыне трахоть негретянских ссучек было удобно... паэтому пусь картошку назиму с агарода до сваиво падвала иле на гарбу возют, иле в Расеи машыны пакупают! А мы ишо и фугушки на послом мале... продавать им не схотим!!!!
Для очень терпеливых людей с огромным чувством патриотизма и наклонностями садомазохизма
Mr !
Для дорог.