Юмор

как уборщице, с высшими тремя образованиями и знанием иностранного языка сделать карьеру..? А?

Взять в руки швабру и вымести из конторы всех бездельников, тунеядцев, паразитов и прочий мусор. Взять тряпку и протереть от пыли и грязи всё старое и новое оборудование, убедившись в их работоспособности. Не работоспособное оборудование выкинуть на помойку. После приборки проветрить контору от старой вони и побрызгать её новыми духами и ароматами. После приборки нужно сесть в кресло директора конторы и начать проверять чистоту и культурность поведения новых работников, прежде чем их пускать в контору для работы, чтобы полы не топтали и не делали их грязными...
Павел Лебедев
Лучший ответ
Уже никак - окружение не то, помочь некому.
Птухин Виктор
Все пути ведут в Газпром!
На тебя, моя душа,
Век глядел бы не дыша,
Только стать твоим супругом
Мне не светит ни шиша!..

Был я ноне -- чуть заря --
На приеме у царя,
Ну и дал мне царь заданье
В смысле, значит, глухаря.

Хоть на дичь и не сезон --
Спорить с властью не резон:
Ладно, думаю, добуду,
Чай, глухарь, а не бизон.

Проходил я цельный день,
А удачи -- хоть бы тень:
Ни одной сурьезной птицы,
Все сплошная дребедень!..

И теперь мне, мил-дружку,
Не до плясок на лужку --
Завтра царь за энто дело
Мне оттяпает башку.

А такой я ни к чему
Ни на службе, ни в дому,
Потому как весь мой смысел
Исключительно в уму!..
в анкете по трудоустройству, размер сисек указывать обязательно
а напроситься в дом к начальнику пыль протереть, потом всё о своей карьере с ним перетереть
Не указывать в анкете сведения о трёх высших. И потихоньку подгребать фирмочку под себя. Вон некоторые из КВН в президенты попадают...
... бумажки с мусорок тихонько собирай!!!!
Gulya Orunova
Изобрести нанометлу