Юмор
Вопрос ОчСерьёзный: Как Вы смотрите на то, если в вашем городе откроют АТЕЛЬЕ-КАФЕ???
Каждая женщина сможет придти и пошить себе сама наряд, либо порукодельничать в уютной обстановке, выпить чашечку хорошего кофе в тёплой компании. Новейшее оборудование, консультант дизайнер поможет выбрать нужную модель, консультант технолог подскажет с раскроем и пошивом.В Европе такие уже есть.А наши женщины к такому готовы???
Готовы. Только лень-матушка раньше их родилась..
светлячок... прицеливаешься?
Николай Ласточкин
Привет!!агась))хочется чего-то новенького замутить)))и чтоб только у меня))а то швейных мастерских навалом, а тут уютненькое такое кафе женское и оттопыриться и сбацать шмотку новую)))Тем более уважающие себя тётки любят чтоб платишко было одно единственное в мире)))
продаёш? АЛЬ РОБОТУ ИШШЕШ?
Николай Ласточкин
и Не то и не другое!!Сама хочу открыть)))зачем тебе это пишу....тебе же...нуиЧто)))
Любовь Парфенова
а я-то пошто читаю....
Идея не нова.. . в обычном магазине вещи покупают.. . у нас салон-магазин: покупателям предлагается чай-кофе, услуги дизайнера и пр...
уважающая---себя---женщина. всегда---красива.
Николай Ласточкин
или Я чего не понимаю....но(!) Где связь ответа с вопросом??? а Палыч??))))а Предыдущая АВА Вам больше подходит)))ах да, Здрямте Вам!!)))
Мария Шаталова
конечно---откройте---!
паралельно однако
Какое интересное предложение...
а я шить не умею)))
Мне всегда нравилась реклама какого-то салона красоты:
там женщина пила кофе, а ее в это время стригли. Обрезки волос летели во все стороны!
Интересно, кофе со стрижеными волосами в чашке вкусно или нет?
Или они дрессированные: чашку облетали?
Трудно судить! Что нормально в Европе необязательно у нас, например, в Сибири приживется!
Хорошая идея!
И будет Ишшо одно ИВАНОВО...: -)))
Откель, откель, это Ваше кафе? А, понял, нет ерунда. Не приживётся.
Предлагаю другую концепцию развития сети ателье-кафе.
Каждый мужчина может придти почистить свой ствол, провести мелкий ремонт, прикупить патронов и хлопнуть рюмашку-другую в уютной обстановке, вместе с остальной тёплой компанией. Новейшие образцы огнестрельного оружия поможет выбрать консультант-мастер стрелкового искусства. Технолог, в случае необходимости, поможет провести более сложный ремонт личного ствола. На востоке такое уже есть. Мужики, вы к этому готовы?!
Николай Ласточкин
Фсё бы тока для вас Мужчин)))а када для нас Красивых будет)))НЕПОРЯДОК В ТАНКОВЫХ ВОЙСКАХ)))
Ну такое себе смогут позволить только одинокие дамы... А это уже будет Клуб Старых Дев...
Николай Ласточкин
Зря так думаешь, Михалыч)))ОчМного молоденьких, желающих перед своим молодым человеком выпендриться, смотри типа я платье сама шила)))Я же конструирую лекала для одежды, я знаю)))
пущай
я давным-давно готова))
с удовольствием пришла бы-) в свое время очень хорошо шила, а потом забросила и машинку свою отдала. . А сколько это будет стоить? -)))
Николай Ласточкин
По нашим Новочебоксарским расценкам хотим для начала сделать 100р в час)))Нормально??
Николай Ласточкин
Ну да в Новочебоксарске. Откроемся через пару месяцев в ТД "Орбита". Будете у нас, Приходите, Вам понравится)))
Николай Ласточкин
Да к нам Москвички даже в парикмахерскую приезжают, сама удивляюсь)))Да и стоит нам только начать, как и в Москве такие же пооткрывают.Так что не расстраивайтесь)))
Николай Ласточкин
а Чебоксары??-столица Чувашии)))Новочебоксарск- город спутник)))странно, что не знаете, наших в Москве очень много работает.Мы на берегу Волги находимся и Москвичи часто к нам отдохнуть и порыбачить приезжают)))
Когда уйдешь с головой в работу, тут не до кофе будет... Нет, его, конечно, можно выпить на ходу...

Николай Ласточкин
Прикольно))))Улыбнула)))а Чая должно быть два- Чёрный и Зелёный)))Женщины капризный народец, а надо ведь кажной угодить)))
и я туда приду и буду приставать к девушкам.
А рядом открыть мастерскую-рюмочную, где каждый мужик может прийти пострагать, попилить.. . и выпить в уютной обстановке )))))))))))))))))))))
Николай Ласточкин
агась)))и Дефочки наЛево, Малъчики наПраво))))а Потом жена в новом платье попути домой забирает мужа из рюмошной с новой скалкой))))Усмешил, млин, Дачник)))
только этого и не хватает- фифы с Рублевки не знают с какого бока к машинке подойти, а тетки бирюлевские - куда зарплату потратить на еду или пальто купить ребенку на зиму
Николай Ласточкин
Зря Вы, ПАПА-АБСЕНТ, так плохо думаете о Рублёвских, вот они-то как раз и первыми прибегут, это ж Фишка с Европы)))
это типа для избранных--одно из хобби....
А место директора еще вакантно?
Отрицательно смотрю! А жить-то когда? На работе тебе подсказывают, дома все советы дают, в бутик-рынок придешь расслабиться, и то все норовят свои предложения внедрить! В кафе хочу просто откинуться и выпить! И чтоб перед моими глазами никто не мельтешил, да еще и шум моторов от белошвеек мне по ушам не бил!
забавно однако) ) пусть и тогда вся жизнь-кафе))
а что, очень даже неплохо
Не могу сказать, что буду скучать без этого.. .
будут кроить хот-доги и пиццы
отправил жену а сам пиво пить! круто!
Нет ничего проще! Нужно организовать для желающих авиалинию, чтобы люди без проблем могли реализовать свои замыслы в приспособленных для этого местах в Европе. Россия такими мелочами не занимается, здесь признают только КАФЕ или АТЕЛЬЕ, иначе получится гремучая смесь
ну почему бы и нет! ! я за!! ! я сама вязать крючком научилась (в ынтырнЭт подглядывала, но сама) , ну а тут ещЁ и подскажут, как и чего!!!!
Нет. Пусть в Европе одинокие пенсионерки этой ерундой занимаются. А кофе в теплой компании мы и в кафешке выпьем.
убью всех нахрен.
отстойно -в России это не прокатит у большенства дам руки не оттуда растут- а у кого и откуда надо у них на такое кафе денег не будет
дааа, слепой я, доченка- шууупаю, не смотрю,..
блин, шить не умею. откройте в нашем городе кафе-кафе, где можно прийти и выпить под руководством опытного технолога
Николай Ласточкин
Кстати в Сургуте как раз и будет пользоваться спросом такое Кафе-Ателье думаю, у вас же там женщины в основном домохозяйки, да??)))
Николай Ласточкин
Ну да)))Как-то так и представляла Сургут)))Просто у нас тут несколько семей туда уехали, так жёны у них не работают)))
Мило и незатейливо:)))
Готовы. Открывайте- приду. )))
готовы, готовы, только платить за это не захотят, а бесплатно таких кафе нет
Отличная идея - только в клубах и ДК раньше такие кружки и любительские коллективы всякие были
-а сейчас вроде всё засохло... -там и чаепития устраивали и материалом делились со схемками-выставки устраивали.
хм.. ещё учителя французского и преподавателя этикета-и готовый Смольный институт:))))
С радостью)
я только за!)
Да уж... хороший вопрос! Кофе попить с удовольствием, а вот шить ...неееее.... это я мастеру доверю...)))
Николай Ласточкин
То же неплохо))Пока кофе пьёте и болтаете с подружками о том, о сём мастер и наряд пошьёт)))и не надо на примерки ждать и ходить, всё можно решить за пару-тройку часиков)))
Нейтрально...
готовы ко всему
Пусть открывают
А что? Неплохая идея!
Я только ЗА!!!
Замечательно!
Очень позитивно, будет есть что посетить!