Юмор

Была ли замужем черепаха Тортилла? За кем и как долго? Есть ли у неё дети?

Александр
Будем рассуждать логически.. .
Вспомним тетушку.. .
Тортилла явно относилась к "Пресноводным черепахам" (лат. Emydidae), обитающим в водоемах (прудах).. . а рядом помнится другого пруда не было, иначе Дуремар и туда бы ходил.. . но упоминаний нет - считаем, что пруд единственный.
Помните, что в том пруду, кроме лягушек не было ни единой черепахи?? ?
Вспомнили.. .
А черепахи - народ очень живучий (ей самой аж 300 лет) , а у Тортиллы был мягкий характер (отдала же она ключик).. . значит, если бы у нее был муж, то естесственно он бы тоже прожил 300 лет.. . и тем паче у них были бы хоть один раз за 300 лет дети (были б живы, черепахи - народ живучий, хищников в пруду нет) . Или же жили в соседнем пруду (но его нет рядом) , да и размножаются черепахи без проблем (откладывают яйца) , (в природе о бесплодности черепах нет сведений) , кто-то бы из детей остался.. .
Но в пруду, кроме одной Тортиллы и лягушек (и их детей пиявок, лягушки-то размножаются) , никого нет из черепах .

Делаем вывод: Тортилле замужем побывать не удалось (явно).. . и счастья материнства она не испытала (((...

Кто знает, будь она замужем и имей детей, не дожила бы она до 300 лет...
Елена Бронникова
Лучший ответ
За самураем одним.. .
Вишь Нидзи развелись...
нет, старой девой так и осталась...
Это Дуремар был, пиявок полный пруд наплодили. Наверное, недолго была замужем, но погуляли хорошо.
Кирилл Вагапов
300 лет тому назад. История умалчивает сей факт.
Была. Муж француз звали Ле Гуан, было давно 300 лет тому назад, а их потомки детей в пруду кричат "Тётушка Тортилла", они не знают, что она их пра, пра, пра, пра мать. .
А.
Андрей .