Юмор

Чё самое страШное ф афтобусе????

Контролер: - Ваш билетик!
- Мой билетик.
Контролер: - Вы что больной?
- А вы что доктор?
Контролер: - Ваш билетик!
- Мой билетик.. .
Контролер: - Да что вы все заладили, других слов не знаете?
- Знаю: пылесос.
— Я контролёр!
— А я сантехник…
— У вас все дома?? ?
— А вы хотите в гости? …
— Ваш билетик!
— Мой билетик…
— Вы что, заяц?
— А вы что, волк?
— Ваш билетик!
— А зачем вам?
— Ну, я посмотрю…
— Ну купи себе и смотри…
— Ваш билетик!! !
— Мой билетик. А вот и моя остановочка…
==========================
Hа ней была очень узкая юбка, и когда она хотела cеcть в автобуc на Пятой авеню, то обнаpужила, что не может поднять ногу. Завела pуку за cпину и pаccтегнула молнию. Однако оказалоcь, что это никак не помогло делу. Еще pаз завела pуку и нащупала молнию. Молния была заcтегнута и она опять pаccтегнула ее. Hеожиданно cтоящий за ней в очеpеди мужчина взял ее за талию, поднял и поcтавил на веpхнюю cтупеньку.
- Kак вы поcмели ? -возмутилаcь она.
- Видите ли, мадам, - вежливо ответил он, - когда вы во втоpой pаз pаccтегнули молнию моей шиpинки, я подумал, что мы добpые дpузья
========================
В автобусе один мужчина в состоянии легкого подпития постоянно наступает на ногу интеллигенту. Hо поскольку он тоже интеллигент, то вежливо так интеpесуется:
- Ой, я вам не мешаю? И так pаз пять. И наконец получает ответ:
- Да нет, ничего. Hе беспокойтесь - еще pаз - и в моpду !
========================
В переполненный автобус лезет мужик:
- Люди! Пропустите мужчину с аквариумом! Все выдохнули, он залез.. .
Постоял-постоял, потом заголосил:
- Люди! Дайте сесть мужчине с аквариумом! Пожилая дама вскочила, он сел.. .
Через некоторое время дама спрашивает:
- Извините, но где же ваш аквариум ?
- А что, по-твоему, 5 литров пива и вобла не аквариум ?
Bibitoji Atajiyeva
Лучший ответ
Bibitoji Atajiyeva Приходит парень на работу в понедельник утром, а под глазом у него смачный синяк. Колеги спрашивают:
- Что случилось?
- Да вчера на рынок ходил, на рынке толпа народу не развернутся, а впереди женщина идет не объятных размеров. Ну и у нее платье в попу засосало. Мне стало неудобно, я взял платье да и выдернул. А она разворачивается да как даст мне под глаз.
Проходит неделя, фингал уже сходить начал, опять выходные.
В понедельник приходит парень на работу, а у него под другим глазом еще сильнее фингал.
- Что случилось?
- Да ходил вчера на рынок с другом.
- И что?
- Опять та же история, та же женщина, то же платье в попе. Ну и мой друг не вытерпел взял и выдернул платье. А я ему говорю: "Ты что сделал? Она так не любит." И взял платье, воткнул обратно!
попасть в тиски ..и не выбраться
Андрей Денисюк
Маньяк-приставала
Денис Галкин
Когда в нем мало народа, упасть можно.
Вера Лузина
Пьяный водитель, кондуктор под шафе, огромные цены за проезд и, главное, отсутствие свободных мест. Но что радует всегда и постоянно, это твой взгляд с вечно высунутым язычком, семечку хочешь? Или горошенку? Вишенку? Поцелуйчик? Твой любимый маршрут?
Anna Teo
тут понимаешь одновременно и хорошее и страшное - тормоза.... Потому как они нужны, но в то же время экстренное торможение некоторых заставляет вылетать через лобовое стекло... изнутри...
Час ПИК...
потерять девственность)))
Андрей Липаев
Алла Мардарь Чьим-то зонтиком.
Ат тибу конЬчут, а ты и низаметиш! О_0
Elena Moiseenko
заяц
Мария Рябова
Фулюганы))))
А!
Алеся !!!
Татьяна Бильмач Чмок Красатулька хфулиганка)))))хихи
Сесть на яйца. И не всегда получается на свои. :-)
Спящий водила.
Тоня Савицкая
Отсутствие его на остановке.
Ирина Власова
проехать зайцем)))))))
Женщина с большим бюстом
Ника Минулина
Тётка с авоськой из которой торчит рыбий хвост ((((и воть ентот хвост фсех пассажироФ елозит*тута смайлик плачущий*
Drams Drams
Бабка влезает в переполненный автобус:

- Мужики, яйца поберегите !

- А чего же ты сюда с яйцами лезешь ?

- Да не с яйцами, с гвоздями !
Анна Чижова
глушитель
Летний вариант: Мужик в майке с вонючей небритой подмышкой перед твоим носм держится за поручень
Sanzhar Orynbekuly
Людей мало
К тебе не прижмёшся
А так хоцеца....
Юрий Жилов
Кондуктор
Иван Заносьев*
Толпа народа, непонятно кто в карман лезет))
Саша Тимошенко
самое страшное - я.
когда еду в автобусе - всегда пусто...
тормоза придумали трусы
водитель-таджик
Кондуктор
Elena Verdes
Elena Verdes А если в сговоре с водителем, то совсем беда.
отсутствие кондиционера
контролер