Юмор
Чем заняццо в отпуске,помогите план составить??))Чё ф первую очередь,чё во фторую?
Сначала надо его получить! Затем необходимо его не пропить! Дальше следует собратся, долететь и искупаться!
Андрей Бакин
Спасиб!Я буду изучать правописание частички НЕ са фсякими славами
ф первую пакуй ты чумадан.. .
фо фторую виноград отдай.. .
ф третью пузырями запрафляйся
ну и на... гы-гы Байкал ты отпрафляйся...
фо фторую виноград отдай.. .
ф третью пузырями запрафляйся
1. отсыпацца.. . 2. ОТСЫПАЦЦА!!!
Перво-наперво, это новое знакомство!
В тему, ИЗ СОВДЕПИИ... .
Встречаются три подруги после отпуска, делятся впечатлениями.
ПЕРВАЯ: Все на смарку прошло. Познакомилась с солиднейшим обкомовским работником. В первый же вечер у нас ВСЕ БЫЛО.. . А потом он целый месяц ползал за мной, и умолял, чтобы я никому ничего не рассказывала.
ВТОРАЯ: Ой! У меня еще хуже. В самолете познакомилась с таким мужчиной! Это ЧТО-ТО!! ! Элегантный красавец. Мышцы, аж пиджак по швам рвут. Ко мне близко никого близко не подпускал. Весь месяц - цветы, шампанское, шоколад, поэзия. И НИЧЕГО!! ! КГБшником оказался. Гад такой! Оказывается, он целый месяц выяснял по своим связям, можно ли со мной переспать, и перед отъездом, узнал что я за мужем. Вот сволочь!! !
ТРЕТЬЯ: Ой, девки! Я уж и не знаю чего рассказывать.. . Вот нечего.. . В поезде познакомилась с одним шахтером. По приезду в гостиницу, забурились в номер, И ВСЕ!!!! А в последний день он открывает шторы, аж присел, и говорит: "Ух-ты! А тут, и море есть! Пойдем искупаемся... "
В тему, ИЗ СОВДЕПИИ... .
инет
спать
жрать
спать
жрать
План Стрекозы: петь и танцевать
Каждую весну у вас полно планов на отпуск. География планов начинается у берегов Атлантики и заканчивается где-то на Урале. И тем не менее, вы еще тогда прекрасно знаете, что вряд ли выполните хотя бы 10% от задуманного.
По окончании отпуска вы испытываете чувство чего-то незавершенного и впадаете в апатию от того, что все так быстро закончилось, а теперь пахать целый год. Тогда вы пишете заявление об уходе и три дня держите его в ящике стола. Но потом все встает в свою обычную колею и вы рвете заявление, чтобы на следующий год пережить все снова.
хоЖь даж OPIUMA паД"гоню"...ТВАЁ бабло, маё-ЗЛО))
Русский подучить малость непомешало бы. ЁУ!
Лиза Ковязина
Еу! А ты Баир его сам то знешь????