Юмор
Если вас сосед(ка) обзовёт БУШМЕНОМ, что ответите?))))
Назову её умницей.... Ведь я забыл купить в магазине.... ножки Буша...
Алина Вильданова
ПРиветик, Дедунюшка, дорогой)))))
Да она слов таких не знает!
Да не БУШМЕНОМ, а БЕЗМЕНОМ! Зубы все никак не соберется вставить...
В бубен стукну по шамански))
Пойду бутылку коки к океану выбрасывать.. .
Сюжет фильма протекает в 1980 году в Ботсване. (Дата называется в ходе действия) В нетронутой цивилизацией саванне проживает дикое племя бушменов. Всё начинается с того, что главный герой фильма бушмен Хико нашёл в пустыне невиданный предмет — бутылку из под кока-колы. Бутылка, которой хотели владеть все, внесла смуту в спокойное первобытное течение жизни племени и Хико решил отнести опасный «дар богов» от греха подальше за край света.
Бушмен отправляется в далёкое путешествие, в ходе которого сталкивается с современной цивилизацией. Ему попадаются по пути хорошие и дурные люди. Учёный-биолог Эндрю Стейн и его друг африканец Мпуди спасают Хико от гибели, когда тот угодил в тюрьму. Параллельным сюжетом показана попытка государственного переворота в стране, где у власти стоят военные, с которыми борются повстанцы.
Пройдя через все трудности и невзгоды, Хико добирается до цели, выбрасывает бутылку за край света и возвращается назад к своему племени и семье.
Если БУШВУМАНОЙ, то перекрою ей кислород)))
Алина Вильданова
ПРиветик, Танзания!))))
Бушменом?
Меном? Буду!
Заходи!
Меном? Буду!
Заходи!
Хорошо што не геем!)
Назову его (её) кабанчиком и начну на него (неё) охоту с бо-о-ольшим зазубренным копьем! ))))