Юмор

крокодил не ловится. . не растет кокос. . почему???

это - проклятый остров.. .

ОСТРОВА Но нынче – нынче новая всходит луна\ ту, прежнюю луну обнимая, \ а остров прекрасный изранен и тонет в крови, \ тот остров спокойный и сильный, тот остров невинный. \ И падали мы, словно мертвые ветви деревьев, \ словно корни деревьев, вырванные из земли. ЙОРГОС СЕФЕРИС . Перевод Е. Колесова Июньские дни 1941 года

ОСТРОВА Но, как только присвою иные права\Я себе на войне, на пиру, \Из тумана огнем заискрятся слова: \Шикотан, Кунашир, Итуруп. Сергей Каплан БАРДЫ РУ Странная дорожная
острова О звёзды! Острова! Вы схожи, И - люди - мы на вас похожи Елена Шварц

ОСТРОВА Ой, где этот остров? Где он? \Все есть - пятница, суббота, воскресение \Даже понедельник, \Ну остров-то где? \Я, я, я! Я, я, я! \Ты, ты, ты! Ты, ты, ты! \Он, он, он! И он! \В этом сезоне.. . \Я, я, я! Поем.. . \Ты, ты, ты! Поем, поем.. . \Все-все! Он, он, он! Молодцы! \В этом сезоне поем о Робинзоне! Леонид Дербенев Робинзон
ОСТРОВА Он к островку в дали морской \ На день-другой решил свернуть; \ Лишь заросли цветущих трав \ Там отыскав, в обратный путь \ Поплыл домой по лону вод, \ Медовый Сот сжимая - но \ Вдруг вспомнил о призвании, \ Послании, давным-давно \ Забытых - в состязаниях, \ В скитаниях по воле волн. \ Пришлось пускаться в путь опять, \ Опять спускать на воду челн. Джон Толкиен. Перевод Светланы Лихачевой ПРИЗВАНИЕ
ОСТРОВА Он любит петь о дальних островах, \О разных людях и дорогах разных. \И столько чистоты в его словах, \Что все вокруг добреет, будто в праздник. Владимир Растопчинко БАРДЫ РУ Старый дом

ОСТРОВА Он так заверил. Тотчас Уриил\Вернулся вновь на пост, и тот же луч\Сверкающий, полого наклонясь, \Отнес его на Солнце, что теперь\За острова Азорские зашло, - Джон Мильтон. Перевод Аркадия Штейнберга Потерянный рай
острова Она теперь не сладостной женой \ была, певцом воспетой вдохновенно, \ не островком дурманящим на ложе, \ не радужным сокровищем его. Алексей Пурин ОРФЕЙ. ЭВРИДИКА. ГЕРМЕС
ОСТРОВА Осталось Сто Дней, чтобы гул по сселенной Катился, тобой упоен. И кончился где-то Святою Еленой, Толпою, несущей тебя в Пантеон. Павел Антокольский
ОСТРОВА От горя до горя идет островами любовь, и корни пускает, и их орошает слезами, и тихое хищное сердце бежит, и этого бега никто никогда не избегнет. Пабло Неруда
102 Группа Ион Крянгэ
Лучший ответ
Да понедельник всё виноват!
"mickey-Mouse" =))
зима, однако...
Я уже предлагала отменить понедельники!!!!
Машина с наживкой и удобрениями застряла в пробке )
Lili Siv