- Сыночки, кошелек у меня украли!
- Бабушка, идите в ПОПУ!
- Куда?
- В поселковый отдел полицейского управления.
Пришла.
- Сыночки, кошелек у меня украли!
- А где украли?
- На станции.. .
- Бабушка, тогда идите в ЖОПУ!
- Куда?
- В железнодорожный отдел полицейского управления
- Ох, миленькие, где же вам такие названия-то придумали?
- Где-где! В Московской Академии Национального Демократического Единства!
Юмор
Напиши анекдот который ты знаешь)
Начальник:
- Сегодня понедельник, сами понимаете, трудный день, сегодня надо отходить от выходных, особо не напрягаться, во вторник, как обычно, надо начинать раскачиваться для работы, вот в среду нужно хорошенько поработать, четверг - это уже почти пятница, а пятница - короткий день и все такое.. . Есть у кого вопросы?
- До каких пор будет продолжаться эта фигня со средой?
Алё!)) Гаи?) ) У нас здесь человека на зебре сбило!
--А вы что там, придурки? В два часа ночи на зебрах по городу катаетесь?!!
идут по зоне значит новичёк и опытный сталкер не прошли и пяти метров как на них кровосос напал ну значит новичёк вскочил на дерево а кровосос за ним он значит орёт стреляй стреляй ну опытный сталкер стреляет в левое яйцо а кровосос ещё злее и всё равно лезет тут опытный потом стреляет в правое яйцо а кровосос вообще озверел но продолжает лезть отстрелил опытный значит последнюю причендалину а тот значит почти новичка достал тогда новичёк орёт в голову в голову стреляй он же меня не трахать лезет !!!
Гуляли парень с девушкой и незаметно подошли к её дому.
-Слушай, говорит парень, а пошли ко мне?
-Давай. Но мне переодеться надо быстренько.
Через 5 минут.
-Переоделась?
-Да, всё в порядке.
Вдруг крик отца девушки с балкона: -Посрала, а смывать я буду? "
Через 5 минут.
-Переоделась?
-Да, всё в порядке.
-Здравствуйте дети. Сегодня у нас в классе новый ученик, зовут его Сережа. Ну что же вы стесняетесь, БЕЙТЕ ЕГО.