Юмор

Судя по ответам девушек возбуждает ум мужчин, неужели все так плохо?

Меня ум тоже как то не особо возбуждает!!!! Мой муж конечно очень умный и даже остроумный, но.. . в постели то совсем не мозги работают. Да и затащил он меня туда не своей кандадатской...
Александр Сарычев
Лучший ответ
УМ - тема вечная.
# Внетолпы
А МЕНЯ ВОЗБУЖДАЕТ -- УПРУГАЯ ПОПКА и УПРУГОСТЬ СПЕРЕДИ !!!
Михаил Щеглов
Гон.. .
Все ГОРАЗДО хуже!
Потому, что на самом деле - кошелек.;)
Жанна Ласкавая
С парнем мы общались мило,
От ума схожу с ума,
Возбужденье изумило,
Не пойму себя сама.
Евгений Смолин
Самая эротичная часть тела в мужчине - это его мозги, так как их женщины е*ут больше, чем всё остальное!!!
а я считала всегда, что мужчин сначала надо разБУДИТЬ, а уж потом...
видимо это вечный вопрос :)))) и юмор тут возбудить не сможет ))))) тут что-то другое....
Кот Баюн
каждому свое, комуто интересны пустышки с красивой внешностью а комуто умные люди с серой вн. !
А комуто все и сразу!
Тимур Саидов
Секс с дэбиловатым гоблином -это наверное прикольно.
Эдакий Шрек в постели.. Почувствуй себя Фионой!
Диман Бедыш
ет они шутют так! ум то какраз невооружоннім глазом не заметен в отличии от всего остального....
чем же это плохо
видимо, либо девушки вырождаются, либо их желания, либо органы осязания, либо еще что...
Ум на сегодняшний день-это большая редкость!! ! Везде говорят про длину, толщину... а вот, про ум.... Про ум только вскользь... Следовательно, всегда хочется того, чего дефицит... В данном случае, оным является-УМ)))
Ж. Берденова
У каждого свои приоритеты.
Аня *
По-моему-не плохо, а здорово. Девчонки переборчивее стали, не бросаются на что попало-значит--появилось из чего выбирать. И это вселяет надежду, что не переведутся настоящие мужчины на земле русской.
Мужчинам:
Чтоб девчонку завести-мало ...потрясти,
Ум включайте, чтоб красиво до постели довести...
... -да, всё ещё хуже, чем ты представляешь, - он их возбуждает, а его нет.. . эато я знаю, какой орган у женщин возбуждает мужчин...
Ум нужен при поисках точки G и для удачного выбора фаллоимитатора!
А вы хотите, чтоб девушек возбуждали АВАТАРКИ?
Извращенки наверное)))
Если мужчина умён, значит сделает всё красиво так, что возбуждает...
Конечно приятнее общаться с умным мужчиной.
Олег Голишев
Кого-то ум,
Кого-то - что пониже.. .
Дай бог, чтоб все нашли
Кому что ближе!
Галина Прынова
очень плохо, если кроме ума уже ничего не работает!
Catherine †
я не думала что у нас все так запущено
не всё потеряно: если возбуждает ум - не переведутся мудрые люди на Руси
Люди и уд называли, а это знать надо.
Анна Пузырёва
Возбуждает опасность и большие деньги:)))))))
Туля =)
НУ ХТО Ж ТЕ СКАЖЕТ ЧЕ КАВО ВАЗБУЖДАЕТЬ!! ! САМА БЫ НАПИСАЛА!!!
Айдын Бегимов
Если мозги есть, значит и всё остальное БУДЕТ!!!:))))
Gerard Way
Чавой возбуждает???? Кого??? ?
О_о... .
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
М*
Макс **********
Дык тебе нужно умника с хошим достоинством.
Анекдот, может и старый уже, но горячо мною любимый:
Вечер. Семейная идилия. Муж с пультом и пивасиком на диване, жена кроссвор разгадывает, сидя в кресле.
- Дорогой, самый сексуальный орган у мужчины ...из двух букв?
Задумался мужчинка, почесал свою тыковку... .
- Не знаю, любимая! У меня такого нет.
- Конечно, дорогой! Это УМ.
действительно.... неужели всё так серьёзно.... перестал народ думать!
Любовь Шарун
ужасно
Конечно же мужчины берут девушек головой! Ну мы же не виноваты в том, что у нас 2 головы.. . А уж какая вас больше привлекает - вам решать.
Все крайне запущено. И воще "Горе от ума" - не я сказал.
На Руси раскручен бренд Ивана-дурака - это уже мои мысли.
А в части выбора девушек, так каждая выбирает по своему.
С умным мужчиной интересно всегда, а с дураком ...
Жанна Ласкавая ... тока трахаццца...
Извини - напрашивается такое продолжение.;)))))))
Все начинается то с разговора! А потом уже "нечто иное" начинает возбуждать!!!
ну думаю НЕА
Ум это хорошо, но его парой бывает недостаточно:)
Наоборот, все очень хорошо!
Если девушек возбуждает даже ум мужчины, что же будет, когда он продемонстрирует что-то еще?!
Alin Crow
Видимо плохо, раз уже только ум может возбудить!
Так ты подумай хорошо, чем мужики думают? а? поняла вот так то:)
Karlusha Bekmuratova
Особенно когда умище выпирает))))
Почему же плохо? Гараздо хуже когда у мужика ума нет, а это еще кого-то и возбуждает!!!
ум-конечно классный орган из 2 букв и если его нет у мужчины то в нём нет ничего что возбуждало бы в других людях интерес, и не только, и вообще это не мужик, а секос-машина типа
гыгы, серъезно? а я думаю чего ко мне никто не подходит