Юмор

некоторое время назад учёные установили, что после развода мужчины стремительно набирают вес?:):)++

а женщины, напротив, худеют. КАК вы думаете, почему?:)
Kot Саша
...Это учёные набирают вес.. . А, мужики всё хуже и, хуже и, хуже.. . :))))))
Сергей Коробов
Лучший ответ
Сергей Коробов ...Не могу поставить оценку... +100 от меня! :))) ...Авансом...
Всё просто: мужчины теряют форму без тренера, женщины в неё возвращаются после перерыва брачного, переболев как бы..;))
А женщины стройнеют и красивеют, т. к. у них начинается 2-я молодость)
Режеб Oooooo
а все остальные сплошное исключение)))))))
Артём Тимофеев
Мужчин никто не подгоняет, а женщины в поиске!
Murodullo Karimof
мужчина начинает пухнуть с голоду а женщина соблюдать диету
мы в свободном плавании двигаемся быстрея
Мужчины набирают вес из-за отсутствия регулярной половой жизни, женщины худеют потому что готовить уже некому, можно вообще не готовить и не есть, с уходом мужчины денег стало меньше, и женщина начинает экономить, и наконец одинокая женщина начинает следить за своим весом, чтобы в будущем опять выскочить замуж
У женщин с расстройства пропадает аппетит, а мужчины наоборот плохие эмоции заедают...
Некоторые учёные обшиблиь.. Потому-что после развода - некоторые мужчины стремятельно хотят стемится к женщинам, которые стремительно набирают вес!
та дефочки еще раз замуж собираються, а мужикам пофиг
Аня Маскаева
где мужчины вес набирают?:)... в карманах?:)))
Про женщин не знаю, а мужик переходит на "подножный" корм-макароны, картошка, фаст-фуд... а у женщины, по-видимому, появляется больше времени на себя))
Danelya Abieva
Василий Долженков Ага,точно....на себе проверяла....))
мужики жрут всякую фигню, а дамы страдают (бедные)
У мужиков просто деньги появляются.
Bob Marley
потому что разводятся семьи, где мужчины готовят =)