Юмор
На вечеринке за девушкой ухаживает интересный элегантный незнакомец. Через некоторое время она заходит в уборную...
Дверь открыта, а на унитазе сидит этот молодой человек и, извините, короче, сидит. Шарм как ветром сдуло. Как обоим выйти из этой ситуации? Случай из жизни.
можно потом сказать: а помнишь, как прикольно было - я захожу, а ты там срешь!
Можно подумать девушка никогда на унитазе не сидит. Ну смешно же ребята! Мы все это место регулярно посещаем и не по разу в день, сделайте вид, что ничего не было, подойдите, улыбнитесь и общайтесь себе на здоровье дальше не упоминая происшедшее. Со мной хлеще было, слопала что-то нехорошее, а с молодым человеком намечалась жаркая ночь, да ещё у него дома. Так вот половину этой ночи я провела на известном унитазе и ничего кроме сочувствия я не встретила, он мне ещё таблетки искал от диареи. Ржали потом чуть не год, памятная получилась ночка.)))))))
)) теперь уж чего, пусть ищет другого, который ЭТО не делает )))
простите, вы не закрыли дверь на щеколду, и выйти. Ничего нового она не увидела, и чего тушеваться.
смешно, извиниться и уйти восвояси
Среди наших знакомых был молодой человек, который признавался, что как представит девушку в туалете за "серьезными " делами, не может дальше с ней встречаться. Женился, но довольно поздно. А здесь прямо на глазах.. . Шучу. Не понятно только, почему он дверь не закрыл?
Надо мило улыбнуться и сказать "Я тоже это же хочу ! Как у нас желания совпали - это не случайно"
Только смех. И желательно совместный!
Мальчика постиг культурологический шок: он узнал, что балерины то же какают!!
че ж он сидит не закрывшись-то? если она воспитаная - не подаст вида, если нет- будет заикаться и краснеть, тем самым и его и себя поставит в дурацкое положение
Если девушка не замороченная, то она поступит как нормальный взрослый человек ...т. е. сделает вид, что ничего не произошло. Просто извинится и уйдет....
Пусть выйдет мужик
отклик на ЗОВ ПРИРОДЫ - естественный процесс.
Посмеяться и забыть)))
Ну и пусть себе сидит...видно там его гнездо...
А туалет че и для мужчин и для женщин???
Считаю что ничего криминального в этом нет,все мы люди.
Вот и размышление к магазинам, унитаз на двоих!
Что естественно, то не безобразно. Извиниться и уйти.
а что девушка не знала что инетресные элегантные люди тоже ходят в туалет?
у моих знакомых - был точно такой же случай! точь в точь! именно так они и познакомились - теперь сына растят!
Предложить ему задницу вытереть. ))))
Ну и что такого невероятного в этом? Мы же все человеки и что естественно, то небезобразно.
Плохо ухаживал, есле отошёл первый!
так и хочется написать "убится ап стену", но интелегентность говорит -" зделать вид что ничего не произашло..."блин ну вы как дети ей богу....ну водки напейтесь что ли...
жизнь прекрасна с каждой каплей-скажет мужчина и улыбнется.
Да а типа симпатичные и элегантные на горшках не сидят, у них это как то испаряется что ли? что за странный случай, какой конфуз....А вообще то дверь надо за собой закрывать придурок.
Сесть рядом и зделать это вместе
вот это прикол!!
А что элегантный незнакомец не знает что нужно дверь в туалете закрывать на ЗАМОК, что бы никто не мешал.,,,
ну конечно со всяким бывает-))Прикольно.Думаю лучший выход свести все на смех и на шутку,так легче будет.Мы же все иногда какаем-)(
Никак - поздняк метаться.
Прикольно. Я думаю, надо было извиниться и выйти. И ничегог страшного в этом нет
Подтереть ему жопу.
спросить за тобой кто нибудь занимал ? и сказать если что , то я за тобой буду.
Просто извинисться и выйти, и никакой шарм тут не причем! Кстати стучаться надо перед входом в такие заведения....
nu interesno bilo b znat, esli et slucay iz jizni znact u nee uje bil razvorot sobitiy a tak yumor eto samoe krutoe orujie v umelix rukax (ustax) mojno iz takix peredraq viyti, qde vopros JIZNI I SMERTI, Cesti i Dostoinstvaa iz takix i podavnoprst tualet esli sovmestniy (Jend Muj,takix xot i ne ostalos,no iskluceniya vseqda est) to nujn dver zakritXOTYABI!:))ulibaytes chashe mir stanet yarce
извиниться, и пойти в соседнюю кабинку.или подождать пока он выйдет
А она че запах не учуяла?
Девушка должна сказать:- Ой, женщина, извините, вы тут моих контактных линз не находили?
....а зачем он дверь оставил открытой? А?
если общ. место, зачем она зашла в мужскую уборную? ;)
поржать, успокоиться и забыть!
ну,нужно понять человека-против природы не попрешь.но не стоит ставить крест,ведь он тебя ничем не оскорбил
рассмеяться и сесть на соседний унитаз