Юмор

как поет!!!. --павлин или пава ???

водочку льем, водочку пьем
Лариса Скосырская
Лучший ответ
ничего не разобрать!!!! совершенно не умеет петь!
Павлину лучше рот не открывать!
Виктория Ли
как слоненок
Ей еще бы два пера-она б жар-птицею была-))))
Sj М
Ещё, то ли после писем, то ли во время, был звонок.. . Я почти не мог говорить... я и дышать то ровно не мог.. . Он сказал, что маловероятно, что он вернётся.. . А я сказал, что после того, что они сделали.. . Он понял, обиделся и сказал, что не вернётся.. . А я тогда решил, что их в составе Импульса не будет 100%... А вот сейчас, поумерив пыл понимаю, что Дос бы гармонично добавил команду.. . Но он там сейчас что то мутит с Гапоном.. .

Так не будем же отвлекаться!! ! И вот создали они Д. М. Д. ! Точнне снчала нашли Дика, а потом сформировались.. . Ну я был наслышан про их наполеоновские.. . Но.... и они вскоре распались.. . Как и планы так и команда!! !
Примерно в то же время я усомнился в целесобразности ИМПУЛЬСА.. . Редко кто ходил на трены.. . Вопрос разрешился таким образом, что из команды ушли ещё 3е.. . И остались мы с Димичем.. .
Через некоторое время Глеб принёс весточку, что мол они с Мишей, подрабатывать хотят тренирами, вроде как открывается школа Паркура.. . Был у меня порыв бешенства, но когда я приехал в ДК и увидел эту школу Паркура.. . Оставалось только всплакнуть.. . Как потом мне объяснил Миша, тренеровать они не хотели, но пару раз помогали. А просто сами ходили в ДК как в зал.. . Вот тут то были действительно ПЛАНЫ!! ! Такое отвращение к этим людям.. . Легализация Паркура, Гомель столица Паркура, Сайт всех Паркуристов Беларуси, Паркур школы.. .
Потом мои знакомые рассказывали мне, как эти Тренера где то там уже жужжали:
"У нас в клубе Яблоко - школа Паркура!! ! Мы самые лучшие в Гомеле! "
А на вопросы Импульс, гомельпаркур. нет. ру обычно звучало:
"Импульсы, хуимпульсы - это всё гавно! У нас Школа ПК.... "
Даже пару раз говорили при мне.. . Просто походу не знали про то, что я из Импульса.. .
Вообщем начали мутить "ПАРКУР-ШОУ"... Я сказал, что я ничё организовывать не буду, а просто отпрыгаю.. . Наииивный.. . Пришлось тттааак жопу рвать, чтоб хоть что то получилось.... уффф.. . Нам даже денег обещали, потом обещали "паляну накрыть" после выступления.. . В итоге них*я.. . Ну да ладно.. . Там и познакомился с Гапоном.. . Он был единственным "тренером" который хоть что то умел.. . Ладно... подробности опустим... Не тронь гавно - не завоняет.. .
Потом через какой то промежуток времени решили увеличить состав Импульса и я начал небольшой "отбор"... К тому времени появилось уже немало Трейсеров.. . Вот и выделился из этой массы Перс. Выделился тем, что было рвение и развитие, а не просто слова.. . Поговорил, оказалось он только ЗА! Потренились 1 раз вместе и получив согласие Димича я оповестил Перса, что он отныне в Импульсе.
И ТУТ КАК ОТРЕЗАЛО.. . После этого я не видел его ни на 1й трене.. . Прошло время и посерчав решили Перса... убрать из команды.. . Ну хочется ведь действующею команду.. . В итоге снова Я и Димич.. . А я ещё до Перса решил, что не будет в команде места, для человека, который будет для неё балластом.. . Пусть и обида на меня будет.. . Но сколько я намучался.. . Срать!
Далее наплодилось Волотовских Трейсеров и стали трениться вместе.. . Народ тут уже валил в ПК просто потоком!! ! Из этого потока я выделил и пригласил в команду ПитБуля.. . Точно так же, как и Перса, за стремление и развитие.. . И что бы вы думали???? Кааак только он "официально" стал частичкой Импульса.. . Он просто пропал с тренировок.. . Вообщем незнаю, что сейчас делать, но особо не парюсь по этому поводу.. . Не будет трениться - досвидание.. . Тут уже как ни крути... остаются сильнейшие.. .

Вот я и дошёл до нынешнего момента.. . Miko вроде как тренируется очень редко, как одиночка. DOS пытается замутить команду с Гапоном.. . Ребята хорошие, поэтому удачи! ..Про остальные события сезона 2007 вы вроде как знаете.. . А если нет, спрашивайте - расскажу.. .

Вот и рассказал почти всё что знал о павлинах.. . Теперь и вы знаете про моё участие в формировании Паркура в Гомеле.. . Спасибо за внимание.. . И сразу прошу прощения, если кого
Dанёk^ Pozarski^*)
как как.... уши вянут
Иван Иванофф