Привет
ты знаешь как выглядит воздушный поцелуй в стиле
доктора Фури?
если хочешь увидеть пришли мне в ответ цифру № 1
если не хочешь пришли мне 100 баксов на мой счёт
Спасибо за внимание.
Фури.
Юмор
Я пропил всю зарплату, что соврать жене?
что задержка через 9 месяцев принесешь
скажи что тебя типа ограбили злые люди из ТДВ
А я ей уже позвонила, так что ты не бойся, она тебя уже ждёт с топором, ыыыыыыы))))))
)))....ну, она же у тебя умная.. . да и ты пацан честный.... пусть сама сымпровизирует что тебе соврать!
Госпадя!! ! Прям как бутто первый раз.. . Слухай сюда : расцарапываиш сибе лицо, тело, стукаиш бутылко (пустой) па галаве и... спакойно идёш домой. Жене гавариш, что тибя пахитили враги, пытали воткой и голыми бабами, отобрали деньги, но ты всё равно говорил им, что любиш только её!!!
дорогая, ювелирный был закрыт, и я купил тебе йогурт!
Значит она у тебя не большая, если ума хватает спросить .Мозг работает. Скажи что взнос заплатил в партию борьбы с пьянством.
Ну что, дырагой, СПАЛИЛСО ТЫ!!!! ЖДУ ДОМА С ТАПАРОМ!!!
Кризис, блин.... Вали все на него, негодяя
Соврите, что вложили ее в недвижимость)
А что, у вас жена лох или оленевод Бердыев у нее сегодня фамилия?
скажи что потерял
Сначала протрезвей, а потом не вытерая следов помады с лица, приди к жене и скажи все деньги пропил.
а что соврать себе?
Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.
так что скажи паравду