Закон всемирного тяготения здесь не причём, тут важен фактора близости подстанции скорой помощи и телефонизации данного места.
Рекомендую данный эксперимент на практике не проводить, а обойтись лабораторными исследованиями. Время падения с 12-го этажа вычисляете в соответствии с полученными в школе знаниями, а время приезда скорой проложив маршрут в Яндекс картах. Если у данного проекта есть финансирование, то можно усложнить эксперимент и теоретические рассчёты частично заменить реальными измерениями. Для этого Вам понадобится полкило кетчупа и грамм триста фарша, лучше куриного. Аккуратно наносите на голову фарш и укладываетесь головой в лужу из кетчупа на асфальте у подъезда. Всё, можно включать секундомер.
Рассчитывая затраты на эксперимент не забудте кроме фарша, кетчупа и шампуня включить и сумму штрафа за ложный вызов скорой помощи.
Удачного эксперимента!
Юмор
А если выйти на край высокого утёса-12 этажки...руки-крылья раскинуть широко широко...Скорая быстро приедет?
Неа!... я всё равно быстрее) ) Залезай, Солнц)))... полетаем)) )

Татьяна Подберезско
приветик Зайка))
Young And Tall
и я такуюжу хачю
Быстрей приедет МЧС и психбригада!
МЧС со скребками зачистить остатки
Вам-то уже всё равно будет...
В этой ситуации скорая совсем не нужна. Если вы любуетесь просторами и красотами города - зачем скорая? А если решили полетать, то помощь уже не нужна. Труповозка справится.
а скорая-то зачем?
В нашей стране скорые ездят быстро только ночью, когда пробок нету, и дороги свободны!
труповозка в порядке очереди
А что Вы такая добрая, что даже жалеете голодных кладбищенских червей и спешите подарить им своё молодое на обед? Лучше подружитесь с паропланеристом и парите с ним в небесах.
Ajar Akimjanova
Простите, после слова молодое пропустила слово "тело"