Юмор

			Если постоянно думать попой, к чему это приведёт?)))
Вот потому так и живем...

									Петр Кост
								Доброе утро, Сергей))))

									Елена Роганова
								Спасибо за ЛО!
											А толку? В ней всё равно на долго не задержится...

							Станете депутатом.

							к приключениям.

							Понятно. Вот только, возможно ты не понял, это не та девушка с которой я по встречался приятно. Это та с которой я только пару дней назад случайно и прикольно познакомился в чате (я писал диалог) и в реале даже не видел. Тут не может быть зависимости. Мне на нее вообще-то пофиг. Но я сильно волновался и боялся показаться идиотом. Да и то что мне на нее пофиг - это сразу пропало как только я решился звонить. Вот и не смог заинтересовать, разговаривал тупо, и допускал элементарные ошибки. Я рад что я учусь.

Теперь еще вопросы:
1. Они завтра вообще прийдут или я так лохонулся что уже нет? Мы договорились завтра на 7 часов при нормальной погоде и я сказал что если погода нормальная то я уже не буду звонить и встречаемся в 7 часов возле входа в кинотеатр. Вроде и по прощались нормально. Или мне еще раз ей позвонить завтра?
2. Почему все-таки она захотела чтобы она с подружкой а я с другом?
3. Как мне настроить себя (и друга) на встречу? Вот ситуация: Она с подружкой и я с другом, нам по 15, им по 16, и я натупил в разговоре по телефону. Что это будет за встреча? Подскажите пожалуйста.

									Теперь еще вопросы:

									Александр Проненко
								А это от мыслей попою?
											Не приведёт, а привело!

							Так можно и пятым элементом стать (то есть пятой точкой)

К концу

							Если думать попою, будет она вся в извилинах.... А тебе это надо?

							к запору, а запор к клизме

							к геморрою