Юмор

А мужчине стоит рассказывать, что ты о нем постоянно думаешь?

я вот тоже незнаю... но сама постоянно говорю об этом...)) )
надеюсь, не убежит...)))
Людмила Ежелева
Лучший ответ
Максим Ярославцев Привет, красивая! От тебя не уйдешь! Втроем то окружите, хрен вырвется!
Если я ещё не подзабыл, то ВСЕНЕПРЕМЕННО!!!
Индирока Ким
Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы “Убирайся прочь” и “Я не хочу тебя больше видеть” могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: “Я люблю тебя…. я хочу за тебя замуж… . я хочу иметь от тебя детей”. Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.
Максим Ярославцев Доня, а кто сказал, что я хочу от него избавиться? Сколько можно тебе безотцовщиной жить?
лучше это показывать на деле....)))))
Guljan Shonatai
Прочитала Таткин ответ, ржунемогу!)))))) ) Хотя надо плакать, я не умею ничего скрывать, всё говорю в лоб, потом правда закопчёная от дымящихся пяток собеседника, но зато честно оба поступили, это как утешительный приз, живу дальше с чистой совестью!)))) ) А если серьёзно, мне и говорить не надо, глаза всё выдают !))))
....dima..... .
Максим Ярославцев Доброе утро, Танюшка! Ох и у меня такие же глазки...
Пусть Говорят!! ! Программа есть такая! !
Её ведет Малахов плюс!! !
Всем говори об этом постоянно.. .
Ну а Ему? Советоать боюсь)) )
Да и зачем ему об этом знать!! !
Мужчина он влюблён когда не надо
А когда надо, не найдёт кровать) )
Максим Ярославцев Тогда молчу! А как он узнает? Привет!
Обойдется! Иначе- загордится!
В любви кто первый признался тот и проиграл... (
Максим Ярославцев Молчу как рыб! Хочу выиграть!
Я бы такой тотальный контроль не выдержал...
Pavel Pavel
Максим Ярославцев Кто ж его контролирует? Да и мысли не контролируемые, взглянула на солнышко о нем вспомнила... зашла в инет, а придет ли?...весна, наверное...
хочешь чтоб слушал - говори о футболе.
[S
[Svetlana Sergeevna]
об этом стоит говорить, но не часто
Рассказывай о том !!!О ком в серьёз думаешь !!!