Юмор
Вот верх выносливости-сидеть на иголках и кашлять, сверх лофкасть-пассать в баксёрских пирчятках. ещё есть сверхумения?
а исчо есть сверхскорость: это когда бегаешь вокруг дома и впереди видишь свою жопу!!
Ты крут
Молодца!
Только нужно всегда первым бить. И быть готовым всегда первым ударить, а не так чтобы твои рамки постепенно продавливали всякие уроды.
И это, если тебе не нравится как на тебя смотрят окружающие: подходишь к ним вплотную, говоришь что тебе не нравится как они на тебя смотрят. Гни свою линию! Не дожидаясь ответа можешь отходить.
Совет на будущее, мне вот что помогало: запиши правила для себя и для других - обознач свои чёткие рамки, если кто-то тебя незаслуженно обозвал - у тебя все действия уже написаны на бумагу, даже думать не надо. Реагировать на нарушение своих границ нужно неадекватно бурно. Представь себя на месте граблей. Типа наступил на граблю - она со всей дури хуярит по лбу. До нахального человека доходит с первого раза, до тупого - со второго, до совсем заинтеллигентного - когда он будет наблюдать со стороны.
И тебя начнут уважать, даже если тебе оно и не надо.
Я б так не смог против большой группы ублюдков, покрайней мере сейчас, психологически не готов.
Молодца!
послать на йух и не сматериться
Вот когда совместишь сверхвыносливость со сверхловкостью, тогда станешь сверхумелым.
это ещё не верх. насать в рот березовскому незаметно. . вот это да....
сверх моих понятий ...чихнуть так, чтоб мордой об стол....)))))))