Юмор

..если..один раз...Живем...?)))..то почему..так мало...?))..и не так..??))...и не ..там..??))..и не тогда..??))

Всё так как должно быть!! !Главное, не сопротивляться !)))))))) Спасибо жизни за всё!))))
Павел Павленко
Лучший ответ
Всё те не так! Проснулся и радуйся!)))
всё там и так! ..просто завидовать не надо... .
а счастье есть и оно очень даже рядом
его лишь надо подарить, чтоб тебе тоже были рады
да и не мало.... просто лень бы прогнать...
Светлана Лысова ..абы...не зажрался...)))))
Отвечу по мере поступления вопросов) )
-Мало.... Хм) Все относительно. Не хотела бы жить, как Тортилла. Не факт, что родные будут 3 века рядом. а терять никого не хочу. Уже есть опыт потери родителей. Это- БОЛЬ!! !
Не так.... Нда... Бывает--- и не так. Но чаще - не так, как хотелось бы..) )
Соглашусь. А почему?? - знаешь? Потому что привыкли к морали, к правилам, не идем по головам... Не отношу сюда материальный достаток.
-Не там....) ) Вот так так.... Часто случается, что в других местах луЧЧЧе, красИвее, теплей и сытней... Ага) А как же- РОдина? Как же -дым Отечества.. ? )).Можно ведь переехать. Сложно!! ! Верю... но ..возможно. С нуля начать- еще сложней... но... Если ехать не в ноль, а к кому- то: поверь, Будет помысел, будут и силы на него! !
-Не тогда.... Самый нелюбимый мой вопрос. О личном: иногда бывает, что мы чуть старше или моложе кого-то... Это обидно... Но... разве мы не ценны нашим опытом, нашим обаянием.... Для кого- то, кто ТОЖЕ родился не ТОГДА?
А такие вопросы всегда возникают у людей нашего ( примерно одного) возраста. Это называется- философия поколения... кризис, Как хочешь назови! ))))) И еще.... вот подумала. Один раз.... один раз.... Кто- то это понимает сразу, а кто- то только у одра. Нашим детям надо это сразу прививать- что не переписать, не перемотать... Всего лишь- ОДИН РАЗ! ((( Чтобы ценилось больше!
Мои пожелания в День рождения ты уже знаешь. Это- вдогонку, Серёженька!
Лёня Понаморёв
В следующий раз обязательно все будет в нужном месте в нужный час - я точно знаю)))) )
Поздравляю еще раз С Днем Рождения!)) )
Тамара Рудая
што бы в потусторонем мире нам было мучительно стыдно за посю сторонюю жисть
правду ищешь? добавлю -..и не с тем....
Юрий Тоньшев
Светлана Лысова ..нет...не..ищу...)))))