Юмор
..если..один раз...Живем...?)))..то почему..так мало...?))..и не так..??))...и не ..там..??))..и не тогда..??))
Всё так как должно быть!! !Главное, не сопротивляться !)))))))) Спасибо жизни за всё!))))
Всё те не так! Проснулся и радуйся!)))
всё там и так! ..просто завидовать не надо... .
а счастье есть и оно очень даже рядом
его лишь надо подарить, чтоб тебе тоже были рады
да и не мало.... просто лень бы прогнать...
а счастье есть и оно очень даже рядом
Светлана Лысова
..абы...не зажрался...)))))
Отвечу по мере поступления вопросов) )
-Мало.... Хм) Все относительно. Не хотела бы жить, как Тортилла. Не факт, что родные будут 3 века рядом. а терять никого не хочу. Уже есть опыт потери родителей. Это- БОЛЬ!! !
Не так.... Нда... Бывает--- и не так. Но чаще - не так, как хотелось бы..) )
Соглашусь. А почему?? - знаешь? Потому что привыкли к морали, к правилам, не идем по головам... Не отношу сюда материальный достаток.
-Не там....) ) Вот так так.... Часто случается, что в других местах луЧЧЧе, красИвее, теплей и сытней... Ага) А как же- РОдина? Как же -дым Отечества.. ? )).Можно ведь переехать. Сложно!! ! Верю... но ..возможно. С нуля начать- еще сложней... но... Если ехать не в ноль, а к кому- то: поверь, Будет помысел, будут и силы на него! !
-Не тогда.... Самый нелюбимый мой вопрос. О личном: иногда бывает, что мы чуть старше или моложе кого-то... Это обидно... Но... разве мы не ценны нашим опытом, нашим обаянием.... Для кого- то, кто ТОЖЕ родился не ТОГДА?
А такие вопросы всегда возникают у людей нашего ( примерно одного) возраста. Это называется- философия поколения... кризис, Как хочешь назови! ))))) И еще.... вот подумала. Один раз.... один раз.... Кто- то это понимает сразу, а кто- то только у одра. Нашим детям надо это сразу прививать- что не переписать, не перемотать... Всего лишь- ОДИН РАЗ! ((( Чтобы ценилось больше!
Мои пожелания в День рождения ты уже знаешь. Это- вдогонку, Серёженька!

В следующий раз обязательно все будет в нужном месте в нужный час - я точно знаю)))) )
Поздравляю еще раз С Днем Рождения!)) )
што бы в потусторонем мире нам было мучительно стыдно за посю сторонюю жисть
правду ищешь? добавлю -..и не с тем....
Светлана Лысова
..нет...не..ищу...)))))