Юмор
Почему женщины торопятся выйти замуж?
потому что кто не успел - тот опоздал )))
Некому рога наставлять!!
Не терпится отравить кому-то жизнь...
Боязнь одиночества
Так всегда было: бабы каются, девки замуж собираются!
Глупые.
"Инстинкт" самосохранения....
да не, нормальные здесь созы, в смысле, женщины.
ну не любят мужиков-алкашей. что такого?
я вот женщин в пьяном виде вообще не переношу. даже с лёгким запахом.
правда, админ, утверждает, что я тоже соз. Тогда непонятно, соз - мужчина? Не может быть.
нет такого в свойствах мужчины. это только от ХХ бывает, от ХУ - нет.
трудно им весь дом на себе тащить, вот и всё.
Надо спешить, пока влезаю в свадебное платье.
О, причин много.... Что бы гордо продефилировать под рукой с мужем, если он не окажется пьяницей или наркоманом, что бы могла сказать "МОЙ муж", что бы была кому то нужна, что бы могла кому то мозги песочить при относительной безопасности, что бы реализовала себя как личность в плане общепринятой в обществе морали, что бы осуществила мечту любой женщине - быть сытой, одетой, ничего не делала, что бы обеспечивала семью, наоборот, что бы ее обеспечивали и как можно лучше, что бы родила и в замен потребовала за ето что бы ноги мыли и воду пили, что бы ворчала, если секс реже чем три раза в неделю, что бы было кому плешь проедать во время месячных, что бы кто то слушал, желательно покорно, как она устала и как плохо себя чувствует, что бы кто то выслушивал всякую чушь про совершенно незнакомыми людьми и прочие и прочие. Все выше перечисленного является очень краткий и неполный перечень причин, которых я могу назвать будучи женат в третий (и по всей видимости не последний))) ) раз. По моему пропустил эгоизм - вот главный двигатель женской сущности. Просьба к представительниц прекрасного пола не считать меня женоненавистником - ето не так, все таки я сексом занимаюсь только с женщинами))))))
что бы успеть выйти замуж во второй раз
Что бы прожить дольше мужиков!
чешужопица

Карина Чеботаева
написанному верить, смотреть и осмысливать
Выходить замуж из-за секса - все равно, что купить корову из-за литра молока ...)))
потому что их мамам не терпится стать бабушками! Боже, какая больная тема!!!
торопятся, чтоб в случае чего успеть выйти еще раз.
потому что жениться у них не получится)
Тамара Тришина
в Нидерландах - запросто.
Тамара Тришина
в Нидерландах - запросто.
чтоб потом не жениться